Коронавирус

Можно ли во время вакцинации (3 дня до и 3 дня после) лакомиться безалкогольным вином и пивом?

(так-то знаю, что "врачи-экстремисты" требуют все 42 дня не пить ;) )
В Центре имени Гамалеи заявили, что после прививки от коронавируса в течение трех дней лучше не пить алкоголь. Кроме того, спиртным не стоит злоупотреблять до полного формирования антител в организме.
Подробнее: https://www.m24.ru/articles/medicina/09122020/157479?utm_source=CopyBuf
Э Ку
Лучший ответ
Тоже мне, удовольствие, безалкогольное вино и пиво.
Про 42 дня никто и не говорит, 3 дня до и 3 дня после.
У приятельницы родственник, любитель выпить, приступил к распитию раньше. Жив.
Cерёга Хатунцев
Лакомьтесь на здоровье.
Конечно, это вообще никак не связано
В принципе 56 дней нельзя принимать алкоголь, 10 дней до вакцинации и 25 дней после второй прививки.
Вакцину организм воспринимает как легкое отравление, точно как и алкоголем. И самочувствие на другой день как похмелье.
Поэтому три дня потерпеть, не принимать алкоголь, что бы не было двойного отравления.
Больше ничего..))
Как могут нравится такие вещи если они без алкоголя? Их алкогольные то не особо приятно пить. Лакомка :) из вас конечно та еще...
Жадока Т
Тя заразили, пофиг на тебя.
Деньги на ветер. Солидарность. Зачем давитьсяя вином, если оно без алкоголя?
Безалкогольное вино
Ни в койм случае. Безалкогольное пиво и тем более вино, это извращение сродни содомии.
Вообще это фигня. Без алкоголя и вино не вино. За 3 дня до не надо алкоголь и потом хотя бы неделю не надо.
И вообще хорошо подумайте, хотите ли вы колоть в себе непонятную жидкость
Алексей Жуков