Коронавирус
Если 3 дня у меня было 38.3, но теперь порядок, я могу идти гулять куда угодно?
И при температуре могли идти, демократия у нас. Вопрос стоит ли давать сразу после болезни такие нагрузки организму, даже не выяснив откуда температура.
нет, подожди еще день хотя бы, мало ли чго
Есть наставления, но нет места препятствиям. Даже высокий жар не в удел. Люди, мечущиеся в болезненном жару, имеют по закону равные права со здравствующими. УК или порицания общества Вам не светят.
Тут уместно вступает элемент добродетели - не во вред ли моя хворь окружающим? Мой ответ отрицателен: прочие однозначно заполучат свою стартовую толику если не от Вас или меня, а неизбежно от прочих. Сезонные обострения затронут абсолютно всех, а источник невзгод в таком контексте маловажен.
Иммунитет - это многогранная штука. По классике - здоровый образ жизни и здравоохранение от государства. То и другое не доступно обывателю нашей страны. Однако миром правят не только "колёса", но и грамотный психологический настрой. Не просто так Христос без опаски посещал заразные поселения; вера, и только вера, - всесильные обереги. Здесь не про религию, а просто о вере, как таковой, и не важно во что. Коль во что верите, то сбудется, но сомнения губительны.
Так ли важен физический источник проблем? Если не от Вас, то прочие не избегнут "своей кары" от прочих, кто заразны или как бы здравы. Однако, нагнетаемая истерия свыше, более губительна, чем попадание в гнездо клоповника. После того клоповника есть шансы, а после истерии, испускаемой посредством карманных СМИ, - маловероятно.
Не так страшен чёрт, как его малюют. Обратитесь к статистике и изумитесь последующей грядой негативных последствий от затеянных экспериментов с иммунитетом. Есть спасительные прививки, а в противоположность им - Спутник или прочая хрень. Сегодняшние новаторства ценны производителям барышом, а не заботой о народе.
Я так понимаю расклад. Ваше право его принять или нет.
Оксана Лихолетова
Да. Брюхо больного умнее головы лекаря. А уж сми разносят всякую чушь пуще любой заразы. Это очень вредно для общества.
да
Температура постоянно колеблется, но спустя 3 дня.... странно
Юра Фролов
37,2 сейчас. За 3 дня спала наверно что постоянно горячий чай без сахара пил, куриный бульон и строгий пастельный режим без компромиссов.
Чтобы в 21-00 был дома, как штык.)))
типа пока не наведешь порядок, Мать не отпускала?