Коронавирус

Парень выпив 3 литра пива в день после вакцинации и под полночь его знобит, и хреначит температура, не умрет?

Может, и умереть. Никакой алкоголь употреблять нельзя после вакцинации, в течение, как минимум, 3 дней. Если температура выше 39 и абсолютно не сбивается жаропонижающими, то "скорую" вызывайте .
Людмила Николаева
Лучший ответ
От дурости разве что, в другой раз.
Нет, конечно. Но вот я бы прививаться не стал. И так нормально, жив, здоров, чего и тебе желаю.
Не умрет. Но глупость уже сделал : вакцинировался.
Айгуль Валиева
Ну, во-первых, температура может подняться после вакцинации и без всяких злоупотреблений. У меня, например, поднималась после 1 этапа вакцинирования спутником V до 37,5. А у папы ничего, чувствовал себя чудесно. У каждого своя реакция организма. Но вот зачем в этот день пить пиво, мне лично не понятно, если алкоголь запрещен в течении 3 дней на 100 %. Употребление алкоголя может привести к низкой эффективности прививки: вот не выработаются у него антитела, и смысл тогда было прививаться? Алкоголь повышает риск побочных реакций, ухудшает самочувствия сразу после иммунизации. Поэтому, совет такой: позвонит пусть в скорую опишет свое самочувствие, скажет, честно, что употреблял пиво, и там обрисуют его дальнейшие действия. Просто советовать сейчас принимать, какие-то таблетки для сбивания температуры, даже не знаю. Мне врач сказала можно принять парацетамол, если температура поднимется и будет ломать, мне хватило 1 таблетки, но я ничего запрещенного не употребляла. Короче, здоровья данного молодому человеку и в следующий раз думать, что делает.
Умрет.
Елизавета Sтарцева Срочно в больницу !
Дебилы очень живучие.
Не думаю.
Санек Саня