Коронавирус
Почему с началом вакцинации, стало в два раза больше умерших, чем до вакцинации. и растёт каждый день
потому что все больше людей умирают от болезней, от которых их тупо не лечат, все списывая на ковид... сама вакцинация к увеличению смертности никакого отншения не имеет... хотя и толку от нее похоже не много...
Вранье ваше надоело
Турсынай )))
К сожалению, это горькая правда !
Гриша Мурин
без доказаьтельно
Ничё не знаю. У нас в Германии после 60% вакцинированных число больных упало до нуля в моем городе. Смерти тоже.
Валентина Мокрушина
У нас родственники в германии.. Там медицина не помойка как в рф.. И без вакцинации всё в порядке было
Валентина Мокрушина
в рф я могу лечится там, куда меня положат, а положат в помойку.... в германии я выбираю клинику, какую захочу., гипотетически, если я не хочу лечится в германии а в россии, то страховка покроет большою часть лечения.. То же и с санаторным лечением, дед на карибах, в африке каждый год на сафари, пока здоровье позволяло.
так без вакцинации было бы в 4 раза больше...
в наших covid-госпиталях (Владивосток) привитых не наблюдается, а мест не хватает, среднюю тяжесть лечат в коридорах...
Дело не в вакцинации, а новом штамме, он как раз к началу лета развернулся. Просто если уж начали прививать принудительно, так лучше бы в апреле, во время затишья, а не во время разгара очередной волны в июне, когда не знаешь, что успеет первым - прививка подействовать или ковид прихватить! Играли в демократию в апреле, вот и доигрались.
.. и каждый пошёл своею дорогой, а поезд пошёл своей..))
Вакцина стала приносить пользу для небольшой кучки властеимущих. Только и всего. Цель почти достигнута.
Потому что вакцина ведёт к смерти
Шведы не водили даже масок
Поэтому у людей отлично срабатывает природный иммунитет и заболевших очень мало
80% людей в реанимации это те, кто получил двойную дозу прививки
cdc.gov/mmwr/volumes/70/wr/mm7031e2.htm?s_cid=mm7031e2_w
Это официальные данные и экспертизу проводил Кембридж.
причём экспертиза полная и включала секвенирование вируса для каждого заболевшего!
Из числа госпитализированных заметим только 75% это те, кто получил две дозы вакцины
Шведы не водили даже масок
Так вакцина не спасает людей, онапревращает их в зомби!
Евгения Скворцова
Ты фантастики насмотрелся?
Triglif Modelling
к сожалению это не сказки... смертность действительно растет... только не от ковида и не от вакцинации... причины другого рода...
Triglif Modelling
а в "зомби"-то некоторые в самом начале еще превратились, начитавшись и насмотревшись всякой херни про этот барановирус....)))))))))
Triglif Modelling
и многие из них реально от ковида умерли? сомневаюсь... вот и вопрос кто из нас баран...
Достаточно много инфы в сми что с вакцинацией идут пики заболевания - возможно совпадения, возможно нет.
Потому что это бизнес! А здоровье людей ни кого не интересует и занимаются им политики, олигархи и чиновники. Значит это кому то выгодно- "добровольно" принудительная вакцинация в период до конца 2022 г. клинического испытания вакцины.