Коронавирус
Ковид останется с нами на всегда, и вакцинация стала принудительной, это правильно?
Вирус ковида самый политически подкованный вирус в мире! Куда без него.)
Принудительная вакцинация - нет, а ковид навсегда
Алексей Цибряев
не надолго
Если сделают принудительной (хотя она уже по факту принудительная) то первых колоть чиновников и их родню, прилюдно, в поликлинике, и только российской вакциной.
Наталья Гончарова
:))
Им введут безвредный витамин или сделают "инъекцию" бутафорским шприцем, не прокалывающим кожу, как в киоске розыгрышей или в кино...
Что значит, "остаётся" ?
"Ковидом" назвали отдельно взятый штамм коронавируса 2019 года.
С тех пор он мутировал до полной неузнаваемости. В том числе- до полной неузнавамости его антителами, вызванными так называемой "вакцинацией" .
В сущности "ковида" вообще уже НЕТ :)) Есть всё новые и новые штаммы коронавируса, как и должно быть по природе
С вами останется всё то, чему вы позволите остаться.
безопасность сообщества всегда правильна...
с чумой-оспами-испанками-ковидами или без них...
А что такое Ковид!? Это просто, - вирус гриппа! И толку - прививаться.!? проще - переболеть.! а переболевшим зачем прививка!?, -переборщили малость с сознанием народа..! -Доверие исчезло.., и на выборы мало вышло..!
Про на всегда! Спасибо говорите на улицу специалистам Роспотребнадзора они заслужили.
Вакцинация тоже нарушение мировых правовых норм. Но хуже всего из этого каронавирусного шоу. Ужесточение антиковидных мер
Да.
Да, скорее всего. Правительство получает деньги от населения, повальная смертность нежелательна, т. к. снижает объём налогов.
Наталья Людчик
Налоги? Вы думаете кому-то нужны ваши бумажки? Цель этих действий - привести к покорности.
Gela Gela
У тебя что-то с разумом.
А разум - показатель нашей цивилизации.
Когда я читаю тезисы, подобные твоим, я уже сомневаюсь, что вся наша цивилизация обладает разумом.
Ты хоть слова в предложении согласуй..
Чё ты за дичь пишешь? В школе не учился, русский язык хоть какой-то проходил?
А разум - показатель нашей цивилизации.
Ты хоть слова в предложении согласуй..
Да
Ну, каждый год были новые болезни ты же не делаешь все 100+ прививок, а к некоторым нужно там каждый год, а вот коронавирус это хз какие-то проценты мрут как и от других лайтовых болезней раньше.
Думаю это немного бредово, каждый сам пускай выберет. Лучше будет
Gela Gela
У короны запредельно высокий процент летальности. Около 1-10%
Gela Gela
Высокий процент летальности у них - да.
Но, у Короны высокий индекс заражаемости.
Эбола - 85-90 - летальность, но малый период заражаемости.
Банальная ветрянка (у неё индекс, вроде 90+) - симптомы выявляются в течение меньше недели. Симптомы явны и понятны. Можно изолировать.
Корона - высокий индекс заражаемости, длительный скрытый инкубационный период.