В немецких концлагерях фашистами на живых людях проводилась проверка научных идей и отработка разнообразных медицинских препаратов и технологий. Прошло более 70-ти лет. Мы празднуем победу над фашизмом, а оказывается ничего не изменилось. Над нами опять проводят опыты, пытаясь вколоть неизвестный препарат от несуществующей болезни
тогда точно начнется бойня
Коронавирус
Будет ли в конечном итоге введена принудительная вакцинация от ковида? Читаю новости, Гинцбург уже прямо попросил о ней
путин сказал что нет, так что пока он президент на этом сроке. можно надеяться что не будет.
Задавят QR кодами, и правильно сделают.
Да скорее бы уже
Я бы сделал по примеру Сингапура. Непривитых от ковида от ковида и не лечат, разве что за свои деньги.
Камильчик Габитов
Золотые слова! отказался от прививки - подпиши документ...
заболел? лечись за свой счет )
Всё будет. Потому что россией управляют немцы и жиды.
Нет и не будет. Нести ответственность за вакцинацию слишком дорого для государства. Обязательная вакцинация слишком дорогое для государства удовольствие. Проще и дешевле шантажировать народ, чем взять за него ответственность.
Перед тем как принудительно привить человека его необходимо досконально обследовать. Это дорого. Если человек пострадает или умрет от прививки, то выплаты огромны. Существуют страны с обязательной вакцинацией (речь не о ковиде! А о привычных проверенных вакцинах).
И да, пока вакцины нет. В данный момент вакцины проходят стадию испытаний. Принудительная вакцинация существует в других странах, но принудительного участия в эксперименте не существует нигде в мире.
Прекратите сеять панику. Никого за руку не ведут в прививочный кабинет. Все кто привился сделал это добровольно и подписал документ о добровольности. Я работаю без прививки в образовательной организации, постановление сан врача в нашем городе есть. Да, работодатель давил на нервы, но по сути работаю как и раньше, только работы еще больше насовали.
Сергей Молчанов
а никто ответственность брать и не будет!
Наталья Ломакина
Человек НИКОГДА не умрет и не пострадает от прививки (официально, конечно). Не ужели ты ещё не понял. В лотерею с государством умные люди не играют.
Она уже косвенно введена (отсутствие прививки сильно осложняет жизнь, но формально, вакцинация добровольна). Оформление однозначной формулировки "все обязаны привиться" — вопрос времени. Примерно к весне 2022 года так и будет.
Moldir **
Отсутствие прививки никак не осложняет жизнь. В театры я 100 лет не ходила, есть театры без куар кода. Без кофе легко могу обойтись. Всем любителям кофе рекомендую купить кофемашину. А у меня лично сейчас такие перипетии с обонянием, что вопрос с кофе отпал сам по себе. Когда у меня летом был куар код в течение трех дней, то я не ходила никуда, где он ,,требовался,,. Предъявлять куар код - унижение.
Тогда не думай, что не будут убивать особо настойчивых тварей, навязывающих укол детям. Я первый убью любого.
Уважаемый вопросозадаватель.
Меня этот вопрос абсолютно не задевает
Я привился.
Вся моя семья привита.
Я никому из них не капал на мозги.
Сделали они это добровольно и давно, когда не было диких очередей в больницах.
И мне глубоко наплевать на все разговоры агенства ОБС о вреде прививок.
Меня этот вопрос абсолютно не задевает
Я привился.
Вся моя семья привита.
Я никому из них не капал на мозги.
Moldir **
Просто для подумать: 30 лет разрабатывают вакцины от ВИЧ, гепатита С и коронавирусов, но пока этих вакцин так и нет. Уже лечение есть! А вакцин так и нет. И да, я очень рада, что в вашей семье все хорошо. Прошу только в мою семью не лезть.
В Санкт -Петербурге уже введена на днях
вы новостей не читаете?
Будь спок.
Обязательно будет. Он также "между делом", год назад говорил с Путедом о принудительной вакцинации (за фужером шампанского).
Непопулярные методы должен кто-то озвучить. Не презу же на себя ответственность брать.
През даже решения о локдаунах списал на губеров и меров. А когда ему жалуются на них, он говорит, "ну это ж не я локдаун ввел, это губеры, как я могу на них повлиять.."
Анна Руслекова
Хитрожопый чекист
Конечно попросил. Он материально заинтересован в продаже своей бурды
Цель Ротшильдов и Рокфеллеров что бы всё были ЧИПОВАНЫ так что даже не думай что у них это не получится или они об этом забудут
Марина Корякова
В СССР прививок было много и все принудиловка