Коронавирус
Почему, несмотря на вакцинацию, на маски - число заболевших только растет?
Потомучто Энтропия
Потому, что привитых по России всего 33%, полностью вакцинированных и того меньше - 29%
Иван Скориков
а я не про россию говорю, а про мир
Слава Терехов
60% в Израиле
Потому, что многим наплевать на защиту. Ослаблен контроль заболевших. Перестали больных забирать в больницу, Антипрививочники распространяют фейки и из-за этого всё это и происходит. Штамм вируса стал более агрессивный. Переболевшие тут же болеют вновь. Больных прибавилось, а они распространяют заразу всё быстрее. Нужны методы ударного кнута, да так, чтобы у всех задницы горели!
Константин Рыжков
Зато это естественный процесс. Всё утрясётся, кому надо - выздоровят, кому надо - умрут и жизнь наладится...
А почему оно должно падать? О не эффективности масок было уже всё сказано до их введения, а вакцина, выпущенная чтобы с другими писками помериться, вообще к борьбе с вирусом отношения не имеет. Ну и откуда улучшения будут?
Надежда Варакина
Эффективность масок как раз есть. Другое, носить их мало кто хочет. Особенно больные, которые стремятся на улицу, чтобы всех заражать.
Константин Рыжков
Пока все не переболеют, никакого улучшения не будет...
Потому что это цирк шапито.
Прививать не хотят. Из-за этого и ужесточения, и ревакцинации, и большое количество смертей
Константин Рыжков
Люди от такой жизни просто умереть хотят. Чего тут непонятно?
Потому что никогда нельзя прививаться во время эпидемии! Это ж надо было догадаться?! После вакцинации иммунитет падает, и большинство вакцинированных и заболевает же и заражают непривитых.
Надежда Варакина
Чушь какая-то!
Бекболат Жасаков
Почему тогда вакцину от гриппа ставят за 2 мес до его активного распространения? А ковид во время эпидемии?
потому что есть те, кому на маски все равно и маски это не гарант защиты, далеко не гарант, а вакцину сделали не все, да и с вакциной ты так же можешь заболеть
Потому что это политика и афера. Стадо надо проряжать, а за остальными тотальный контроль. Большинство уже поняли.
Надежда Варакина
Вот тебя и надо проредить. А то пишешь тут ахинею какую-то постоянно. Американские сайты закрыли? Или прибавку к жалованию прибавили?
Ержан Искаков
Это реальность, дядя.
Потому что врачам за это платят
Надежда Варакина
Это у вас там денег ворованных у других государств много и врачам платят. А у нас деньгами никто не разбрасывается.
Я очень редко вижу, чтоб маки носили праильно. Привившихся недостаточно. Потому и растёт.
Zizu-Karim Karibaev
"Носили правильно"? Бред
Юлия Замулина
*бред
Вакцина не предупреждает заболевание. А лишь снижает к нему эффект
Надежда Варакина
Сама то поняла, что написала? )))
Медведев же сказал "Иначе распространить болезнь не получится".
Это неизбежно, можно лишь замедлить процесс
Это результат вакцинации населения во время эпидемии. Вспомните первую волну, когда в аптеках даже самых дешевых антибиотиков не было. Не было вакцин и как следствие не было такого количества заболевших и умерших от вируса.