Коронавирус
Число жертв коронавируса растет по всему миру. Почему карантин не помогает?
Если в Китае был введен жёсткий карантин, то польза есть. У нас карантина нет.
Потому что все любят доллары.
Нет никакого карантина
а его соблюдают?
Причины третьей волны и есть основания, опасения, что она окажется хуже первых двух. Погодные условия и с наступлением холодов все люди больше времени проводят в помещениях, что позволяет вирусам лучше передаваться это и является основной причиной всплеска заболевания. Еще осенью понижается иммунитет это тоже имеет важный фактор. Что самое страшное как говорят аналитики все люди должны переболеть короновирусной инфекцией. В основном вирус передается в плохо вентилируемых помещениях, где люди активно и громко говорят или поют а к этой категории относятся и маленькие бары, и свадебные торжества, и церковные службы, спортзалы, кафе, кинотеатры, супермаркеты итд...
А где ты видишь карантин?
коронавирус давным давно распространился по всему миру и имеется буквально везде, но он не был патогенным, а сейчас стал. Поэтому карантин не имеет никакого смысла, отгородиться от бессчетного количества вирусов невозможно. Это мы живем среди них, а не они среди нас.
Очень смешно! А где он, карантин? Он был в Китае, когда 11-миллионный Ухань закрыли тремя (если не четырьмя) кольцевыми кордонами военных на 11 недель - 76 дней - и даже, по-моему, ввели смертную казнь за несоблюдение. Ни в Европе, ни в мире ничего подобного нет - отсюда и последствия.
Возможно, кто-то помогает эпидемии
_-22- Region_
А что по этому поводу МОССАД говорит?
Сергей Углов
точно, это- сам вирус
Никто не соблюдает карантин
А где карантин? Нормы ограничения это не карантин.
Евгений Комаров
Каранти́н (фр. quarantaine, итал. quarantena — сорок дней [1]) — комплекс ограничительных и режимных противоэпидемических мероприятий, направленных на ограничение контактов инфицированного или подозреваемого в инфицированности лица, животного, груза, товара, транспортного средства, населённого пункта, территории, районов, областей и так далее
потому что многие забили и устали от первой волны + ушло солнце, дело к зиме и сезонный грипп, организм перестраивается и не у все имунка крепкая)