Я ЗА прививку, которая работает.
"Ковидная" , против штамма 2019 года, сейчас не работает...
Коронавирус
Кто за прививку от коронавируса, а кто против? И почему?
я не собираюсь прививаться, т. к. хочу жить
Так-то никто в семье за все эти ковидные волны даже не чихнул .. может все переболели без симптомно .. хотя я не признаю безсимптомных болезней .. а если мы не болеем уже 2 года + так зачем лезть туда что и так хорошо работает ? )
Андрей Коренев
Чтобы сломать! :)
а вы вглядитесь кто против, все кто против власти, против России, но живут в ней и гавкают из подворотни...
Люда Левусь
нам просто бежать из неё не на что, а так бы конечно я бы предпочёл наблюдать из за бугра - как вы друг другу швабры суёти в прямую кишку, и как те кто отвоевал эту страну у фашистов в 1945 - деруться за просрочку, у помойки.
Дмитрии Акимов
Я против нашей власти. Вижу, как чинуши строят себе замки и дворцы, их дети и родственники учатся и лечатся за границей, а местных зажимают и заменяют на мигрантов... Я против власти, не доверяю ей... НО, Россия, Урал, Екатеринбург - моя Родина... Родина и власть - это разные вещи. С чего это я буду бежать с Родины, я люблю свою Землю, я тут родилась, предки родились, потомки... Я не гавкаю, я вижу как живет наша власть... и какое отношение к народу.
Я за, но мне нельзя к сожалению по показаниям.
Дмитрии Акимов
О, люди даже жуткие аллергики медотвода добиться не могут, даже кто с онкологией или после. Вам повезло. Но у кого медотвод ведь куар коды не дают... Так ведь?
все вакцины, кроме цельновирионных типа Ковивак или Синовак, давно устарели и даже "знаменитый" Пфайзер имеет сейчас эффективность 50%, т. е. или заболеешь, или нет. В принципе эти новомодные вакцины не способны угнаться за мутациями коронавируса, т. к. за время их обновления будут появляться новые штаммы.

Я за иностранную, но против российской
Андрей Коренев
Думаете, иностранные защищают от современных штаммов?
Тогда почему и у нас "рекордные показатели по заболеваемости"? Ведь больштнство привиты "файзером"!
Дмитрий Ким
"западные" вакцины точно такое же дерьмо, созданное исключительно с целью нажиться на истероидной панике населения. В Израиле, который трижды привит Пфайзером ПОГОЛОВНО, заболеваемость только растет
Не хочу. И другим не советую. 1. Не знаю ни одного достоверного случая смерти именно от легочной вирусной инфекции. (Орви)
2. Знаю массу причин для возникновения пневмонии и легочной недостаточности и без орви ( ковида). Подключить все эти случаи к теме ковид проще простого. При вич тоже умирают от пневмонии, якобы.
не привита и не собираюсь
я по религиозным причинам. в первую очередь, во-вторую я против фашизма и фашистов в принципе, в-третьих, мне не нравится здоровье моих сотрудников через два месяца после прививки.
Все началось с того что пенсию подняли до 65 ти лет и население почувствовало себя ущербным и разочарованным, и одновременно массовая вакцинация что людям показалось что их совсем хотят окончательно добить чтобы быстрее померли и восполнить разграбленный пенсионный фонд
За, потому что не дурачок с совковым мышлением
я только за, только гдешь её взять, чинуши закупились прививки для себя 400 тыс доз пфайзера, а мне предлагают уколоться не пойми чем, они трусов собственных сшить не могут, представляю что это за прививка
Строго против, против этих экспериментов
Провокационный вопрос.
Прививка нужна лишь тем у кого слабый иммунитет, чтобы при заражении не помереть. А переболеют короной абсолютно все. Я в 2020 переболел в легкой форме, а в этом году бессимптомно протекла. Так что тому кто болел прививка это лишняя нагрузка на здоровье только.
За
Сравните с прививкой от оспы, колется 1 раз, никто не болеет, оспа побеждёна в мире!... И никакой ревакцинации!
Эта Прививка не от коронавируса, это прививка коронавирусом
Вакцинация всегда будет недостаточной, если она приносит Гинсбург и Ко-ко миллиардики.
Даже если 100% проколоть, по СМИ скажут что всего лишь 60. что не достаточно для формирования коллективного иммунитета, как буд-то человечество - это единый организм, у которого иммунитет один на всех.
Через каждые полгода будут колоть новую заразу, за месяц до уколов рекламировать новый ужасный вирус, и врать о росте заболеваемости и тяжелобольных.
Вакцин от гриппа и короны - нет, иначе бы кольнулся раз и забыл про грипп и корону... никаких ревакцинаций
Про антитела, антитела вырабатываются иммунитетом, когда в организм попадает окупант-вредитель-вирус. В идеале антител к короне быть не должно = это говорит о отсутствие вируса в организме. Если антитела есть, то человек заразен, вкалывать вирус, чтоб увеличить антитела - это вредительство для организма.