Коронавирус

Кто делал прививки от коронавируса?

Кто делал прививки от коронавируса живые? Побочные явления есть? Приложили сделать прививку от ковида страшновато
Сделала Спутник V - вечером в день вакцинации небольшое недомогание, озноб, немного болела голова. Утром всё прошло. У кого-то из привившихся коллег было примерно то же самое, а некоторые вообще ничего не почувствовали. Все живы. Самые первые вакцинировались более месяца назад. Других вакцинировали Вектором в декабре, они уже прошли полный курс вакцинации, работают, здоровы.
Александр Рогозный
Лучший ответ
Андрей Мурзакаев И зачем здоровым было вакцинироваться?
Я смотрю, тут много свидомых встрепенулося, которым в этом плане вообще ничего не светит? Кроме вытяжки из бурякiв....
У нас это делают БЕСПЛАТНО.
Bahytzhan Amandykov
пока нет) по доброй воле пока не готова. Если только принудят для поездок. Вполне хватает своего иммунитета. Правила защиты соблюдаю) маски в карманах гель антибактериальный horse force в сумке, что ещё надо))
Если ты жив и здоров, зачем ставить на себе опыты?
Alexander S
Adil Kasenov А мало ли? Ты же не знаешь, находишься
ли ты в группе риска. А даже если и нет,
то это также важно для того, чтобы если
ты заразишься, но болезнь будет протекать
бессимтомно, ты не заражал других людей.

Adil Kasenov Ты не понял. Они не переболели, а являются ими.
Они то как раз и нуждаются в вакцинации для
того, чтобы не заразиться и не заболеть.
Да, не всем можно прививаться, но таких
людей немного. Большинству можно.

жена моя делала потому что надо для работы.. каждые две недели тест делать не возможно.. ничего вообще не наблюдалось
Я пока не готова, но мерами безопасности не пренебрегаю. Маску всегда ношу, антисептиком руки обрабатываю, у меня Лаврик, он хорош тем что кожу не сушит, и он всегда тоже со мной, и стараюсь соблюдать дистанцию.
Alexander S Это для понимания зачем нужна маска. Всё остальное такая же лабуда ( кроме собственного успокоения никакой пользы).
Меня тоже мой сопровождающий спрашивал, хочу ли
я прививаться, а сам термин вакцинации для клиентов
состоится в марте. Я тоже побаиваюсь, поэтому я сказал,
что пока хочу подождать с решением, и пусть другие люди
будут подопытными кроликами, а я пока понаблюдаю, как
на других будет действовать вакцина.

Время ответа 17:33 31.01.2021
Не я
Простую водичку за 5к?) не
Александр Евченко Не говорю что лекарство не помогает, ничего такого. _.
Очень сильно болит поясница, заболела буквально на другой день после первого укола. Болит всю неделю, на второй укол не пойду....
Anatoliy Zhabinskiy