Коронавирус

Чем больше кричат о пользе прививки , тем больше здравомыслящего народа против . Знаете , почему происходит ?

Хорошее ведь в рекламе не нуждается , это и так известно. А принуждают только к тому , что либо выгодно продавцу , либо тому , кто разработал и не может продать.Коронавирусы не лечат прививкой , он к ней равнодушен. Выявлять и изолировать надо было с самого начала всех заболевших.
Ааа Ббб
да. у людей менталитет такой, сделай вакцину труднодоступной ее покупать за деньги начнут...
у нас банально еще нет доверия к властям.
Наталья Ивашкина
Лучший ответ
Асем Нурмаханова Извините, а при чем тут доверие к власти, когда речь идет о медицине? Вакцину то не депутаты разрабатывали, ковидные госпиталя не в думе разворачивали да и президент в бригаде скорой помощи замечен не был. Или это по принципу: назло маме уши отморожу?
знаю: народ развращен разговорами о свободе, свободе выбора, и воспитанием эгоцентризма.
Наталья Кучер
знаю, я об этом уже сто раз писала и в сто первый раз повторюсь

под страхом увольнения
под страхом ограничения передвижения
под страхом не получения мед. помощи
под страхом, под страхом, под страхом и еще раз под страхом

НЕ ДЕЛАЮТ ДОБРО
Сергей Ащеулов Елена, а как думаете, какие меру могут предпринять к неработающему пенсионеру чтоб заставить привиться? Проезд не в счёт . Ведь пенсию не имеют права не платить ?
Смешно...)) Вот только с рекламой ты прокололся... Рекламируют то, что продают, а тебе предлагают вакцинацию бесплатно.)) Не знал этого?)) И разработчик и производитель с этого дохода не имеют. Государство закупает по себестоимости...
Netot 4Elovek Когда человек без вакцины несможет жить она станет платной.. узбагойся..
Очередной идиот. По моему в 79году была эпидемия чумы. Справились за 19дней. Даже самолёт вернули что бы снять одного человека и всех на карантин. Привлекли армию и КГБ. чума это не грипп. Сейчас бы пол страны вымерло либерасты-мать вашу!
Tolka Tvoya *********
"Выявлять и изолировать надо было с самого начала всех заболевших." ха-ха-ха. Лицемерие у антиваксеров торчит из всех щелей.
А что по вашему пытались сделать весной 2020 года? Пытались именно изолировать. А что вы скажете о тех, кто вопреки всем рекомендациям все равно ехали в отпуск за границу, а потом всяческими способами, по возвращению пытались избежать самоизоляции?
Нет, уважаемые ковид-дессиденты и антиваксеры, все возможные вариаты врачей и привительства, призвать население к здравому смыслу, исчерпаны. Осталось только принуждение. Еще немного и дело дойдет до силовых методов, если раньше не появится пероральная вакцина, которую будут просто добавлять в воду и продукты питания.
Ааа Ббб похохочи за дверью, троль
Вы думаете, что если бы заболели... то никого бы не заразили... еще как заразили. Так и заражают "хорошие и порядочные люди" друг друга. Всех не изолировать и не переловить. Поэтому и вакцинируют, как баранов)
Юля Волошина
Четенадо? Четыноешь?
Абсолютно верно
экономически не целесообразно -__+
Из-за недоверия.
**
*** ************
Бабло отмывают и опыты ставят, может года через 4 я и поставлю, но не сейчас
Так те кто верит на слово, заканчиваются
Заговор режима и медицинской мафии!
Вирусологи не кричат они как раз против.. Кричат проплаченные политтехнологи и ботоферма лахтацентра..