Коронавирус
Почему во всем мире так принуждают к прививке от коронавируса?
Любыми гестаповскими методами, делят людей на привитых и непривитых, словно хороших и плохих, главная побочка привитых-это жуткая агрессия к непривитым, что то не помню чтобы нам хоть одну прививку так навязывали, и не надо говорить про оспу и т. п, от оспы раз в жизни прививают, а здесь уже каждые полгода предлагают колоться, а то и каждые три месяца, да и вообще речь идёт о простудных заболеваниях, не помню чтобы нас так прививкой от гриппа шантажировали и принуждали к ней. Но больше всего поражают люди, которые колятся не ради защиты от вируса, а ради поездки заграницу, лично таких знаю, я ещё могу понять ярых вакцинаторов, которые верят в чудо укол и что о них заботятся, но тут совсем не об этом речь

Потому, что это еще и политика. Раньше мерились ракетами, а теперь еще и вакцинами. А как Вы скажите, что Ваша вакцина эффективная и лучшая, если ей никто не хочет прививаться ?
потому что эпидемия парализует экономику. лекарство от ковида не придумано, денег на лечение уходит очень много в странах. ищут возможность остановить или хотя бы уменьшить размах эпидемии. вот и остановились на вакцинации.
Варя Еременко
экономику парализуют власти, устраивающие совершенно бесполезные локдауны.
У нас НИКТО не принуждает!
Люди САМИ стремятся привиться....
Альберт Корягин
у вас пендосы не платят антипрививочникам
Кто сделает прививку - тот будет вечно жить...
уважаемая Танька, вы видимо не болели ковидом, поэтому вас посещают такие бредовые мысли. вообще это дико неприятно и как минимум страшно, особенно когда смотришь на оксиметр и видишь 92-91-90%
если не хотите прививаться, лучше промолчите.
Всё просто-это огромный бизнес. Тендеры, откаты и т. п. Меня тоже поражает эта пропаганда.
я привилась для здоровья своего и моей бабушки - не хочу принести ей заразу, а про "гестаповские методы" - это Вы зря, никто Вас не принуждает, это дело добровольное, никто нигде никого не принуждает (кроме Индонезии кажется), Вас призывают, НО не принуждают
Руслана Ершова
А то, что людей остраняют от работы, Вы не слышали?
Это и есть драконовские методы.
Ерлан Сарсенбаев
Правильно делают, у меня 20 прививок и уже когда я в клинике начала работать меня привили от гепатита А и Б, 3 раза, чтобы я никак гепатит не разнослила, от короны нужно прививаться
Ярослав Л
сегодня непривитые объявлены угрозой обществу. а завтра на всех смирительные рубашки наденут и в рот кляп воткнут - и это будет считаться высшей патриотичность
живите среди привитых и радуйтесь, что меры, принимаемые для безопасности общества, работают!...
Варя Еременко
ни хрена не работают, заболеваемость только растет и за счет заболевания привитых тоже. Вакцины старые, а штаммы новые.
Первое правило криминалистики: ищи кому выгодно. Авторам вакцин -роялти, производителям -прибыль, СМИ - тиражи и рейтинги, вакцинаторам - заработок, блогерам - посещаемость, т. е. доход от рекламы, властям - распил выделенных бюджетов, откаты от производителей, отладка индивидуального отслеживания граждан, бешеный пиар, реализация заветного "что хочу, то и ворочу"
чтоб из-за таких как ты даунов не было вечных локдаунов
Дрим Авто .
боже, какие есть наивные люди. локдауны будут тогда, если правительство так решит, так что можем хоть все обвакцинироваться с головы до ног. пример Израиля видимо ничему не учит?
Вячеслав Орлов
локдауны вводят власти-дауны и после одного раза нигде не повторяют
Слишком много дурачков не только интеллектуальных но и нравственных от которых надо избавляться а прививка это тот инструмент для них само утилизации иначе человечество будет деградировать.
Пусть прививаются старухи, импотенты
И чайлдфри
Вообщем те, кому не нужны дети
И кто не планирует забеременеть
Я не верю, что вакцина не влияет на репродуктивную систему, как пишут
Столько людей страдают с побочками
И чайлдфри
Вообщем те, кому не нужны дети
И кто не планирует забеременеть
Столько людей страдают с побочками
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
То, что я напечатаю ниже, будет ответом сразу на два Ваших вопроса: этот и тот который снесли «Снова о вакцинации»...
Ну что Вы так шумите...
Если пастухи решили сократить поголовье своего мелкого скота, вогнав им в тушки жижу меняющую их РНК и ДНК, может не надо им мешать?.. Ведь у тех, у кого не было мозгов, правда их не прибавит...
Стаду– не нужна правда,.. стаду– нужен лужок, хлев и вагон лжи о том, что они свободны, что у них есть права и выбор... (Аминь.)
Ну что Вы так шумите...
ЭТО ДОБРОВОЛЬНО. (нет)
В мир просто слишком скушно, вот и придумали новое течение разскушности....
отстранить от работы, лишить средств существования - это необходимая жертва для благополучия большинства