Коронавирус
Почему распространение КОРОНАВИРУСА растёт? Не смотря на строгие прививки и вакцины? Заболевших становится всё больше...
Какой смысл тогда ставить вообще эти прививки? Если от них никакого толку....
Потому что вирус постоянно мутирует
А разработанные вакцины все устарели
Провокация? Толк есть и огромный.
за два года у меня нет ни одного знакомого, кто бы заболел, а уж тем более умер, за-то за эти два года умерло, лично моих знакомых более 11 человек ( и это ужасно) и не от коронавируса, а от рака, сердечных заболеваний, травм, и гипертонии
Светлана Полякова
Аналогично, хоть я и не в РФ живу.
А что, разве до коронабесия люди не болели чаще с наступлением холодов?
Разве все уже забыли о сезонных респираторных заболеванниях, в которые всю жизнь и входил коронавирус?
Многие не соблюдают масочный режим. А вакцина не защищает от распространения, просто, если вы вакцинированы, то, заболев, легче перенесете. Но, вакцинированные так же могут заболеть или заразить другого. Люди не берегутся, потому и распространяют эту заразу.
Elena Boger
А какой толк тогда ставить? Если от неё толку 0
Привито 40млн, кажется.
... а идиотов 120 млн.
Вот они и болеют.
... а идиотов 120 млн.
Вот они и болеют.
Сергей Гарус
Оттуда всё же вычеркнем детей, они вне игры) Так что идиотов чуть меньше, чем 120 млн, но это сути дела не меняет
Оксана Томашевская
Я побуду идиотом. Посмотрю на ужаленных
Потому что заразу распространяют через прививку.
потому что все вакцины, кроме Ковивак и Синовак, безнадежно устарели.
А от них и не должно быть толку ибо не по прямому прелназначению применяется, на авось... врач от власти вынужден признаться- коллективного иммунитета не будет! И типа он это и раньше знал. т. е. изначально умысел ввести граждан в заблуждение. Ну честно сразу б и сказали- братья и сёстры, мы работаем, но не получается, потерпите, что нибудь придумаем. а пока попробуйте вот то что есть. обешаем- вреда не будет. Может хоть чуть чуть кому то поможет облегчить состояние
Потому что это мировая афера, цель которой сократить население, оставшихся сделать зависимыми от уколов. Тотальный контроль над личностью.
Андрей Данько
Только уже не о контроле даже, а об управлении.
От прививок не толку если их не делают. Лежащие в холодильниках вакцины остановить эпидемию не могут.
В России полностью привито чуть меньше 30% населения. Для эффективности необходимо как минимум 60, а для новых штаммов все 80.
Елена ......
а че не 100...
Эффективность вакцины - 90%.
И для достижения коллективного иммунитета нужно более 60% привитых.
А у нас пока ни фига.
Я сама привита.
Но по мне дык пусть непривитые все помрут. Кому суждено. Кому повезло - переболеют легко. Плюс привитые, кто либо не заболеет, либое переболеет легко (как мы с мужем, хотя мы и привиты)
Когда круг замкнётся - болеть перестанем.
Вы, наверное, не можете себе представить, СКОЛЬКО реально болеет людей. Та статистика - это лишь вершина айсберга. Это те люди, которые либо в больничке лежат, либо сдавали тест по работе и попались.
А сколько таких, кто болел дома и ничего не регистрировал?
Я бы вообще отменила все карантины и масочный режим. Каждый сам за себя. Не хватило аппарата ИВЛ или ещё чего - се ля ви.
А у нас пока ни фига.
Я сама привита.
Малика Мухаметьярова
Увы, пока что картина иная: болеют, - некоторые очень тяжело, - именно ковид-привитые.
80% пациентов ковидариев, насколько знаю - это привитые дважды и трижды.
Непривитые пока ещё на самом деле массово не болеют.
Полагаю, если первыми заболеют те, кто считает "пусть непривитые все помрут" - то это справедливо
Даша Пилецкая
С чего такое пожелание мне умереть?
Вот кто придумал и поддержал это корона вирусное шоу. Пусть те вакцинируются. Люди не хотят быть подопытными мышами и вредить здоровью
Многие прививку себе рисуют. Зря