Коронавирус
В чем проблема почему от коронавируса опять больше заболевших?
Новые, более заразные штаммы, плюс люди перестали соблюдать ограничения
В том проблема, что зимой не привились, а летом расслабились...
Оля
Сделай доброе дело для людей, иди првивейся за всех сразу )
Приписки начались. Собянинская мафия решила этим летом освоить весь бюджет.
Лето сезон отпусков, много ездят, много общаются, от жары тяжело носить маску, все эти факты привели к росту COVID-19
народ реально стремится переболеть летом
Нуриддин Назарбаев
ну да, земля то мягкая..., греть не нужно.
Народ расслабился, хотели ослабление режима вот и получили.
А еще каждый третий кричит что корона это миф. И хрен на правила кладут.
Я вот по другой теме 5раз лежал в больнице, так каждый раз как заезжал в нее недосчитывался по несколько мед персонала что ушли на тот свет.
Мало того знаю что у нас в городе за 2 месяца открыли отделение пандемии. И об этом был секрет. У меня друг заведующий отделением реанимации. Его пол года не выпускали из отделения 24 на 7
Никто до сих пор так и не знает, получается, как передаётся этот вирус. В общественных местах я всегда без маски, руки не мою и т. д. Уже прошло более года и я не заболел до сих пор.
Юлия Кривопустова
большинство болеют бессимптомно
Телевизор заражает. Надо выключить его и не включать, а лучше выбросить.
Людмила Шевлякова
Зарааженные то есть а вакцина добивает человека
Где больше заболевших? По телевизору говорят? На улицах, магазинах, в транспорте народу полно. Брешут снова, пугают, чтобы колоться бежали. Сейчас ещё ограничения введут. Добровольно вынуждать будут.
Юлия Кривопустова
пора платное лечение ковида вводить для даунов вроде тебя
Потому что это биологическое оружие и по всей видимости работа его ещё не закончена.
Мой ковид закончился в середине мая, как и у молодого человека и его матери, отца.
По жизненому опыту скажу, что люди которые не видят проблемы, в этой болезни, те ещё глупцы. Большинство болеют вовсе не бесимптомно, а в лёгкой форме при которой все равно огромные проблемы с кровью и сосудами.