Коронавирус

Почему возвращается коронавирус?

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что осенью ожидается рост заболеваемости коронавирусом в России. Ее слова приводит РИА Новости.

«Весенний [подъем] в целом, который мы тоже прогнозировали, был, но незаметный. Течение болезни было легким, так что люди зачастую не обращались к медикам. Мы предполагаем, что осенью он придет к нам снова, в большем количестве, чем сегодня», —
Анастасия 1986
А он и не исчезал ни куда. Просто он забрал самых слабых, а остальные к нему уже почти приспособились.
Kaya Planovaya
Лучший ответ
А с чего бы ему исчезнуть? В тепле ему комфортно размножаться, он никуда не девался. Но сейчас это уже совсем другой вирус, намного безопаснее того.
Ая Асенова Про "намного безопаснее того". Это ещё посмотрим. Уже пришел в цивилизацию людей вирус с ледников. О котором всё лаборатории мира ничего не знают. От него нет вакцин и проверенных лекарств.
Ковид 19" был только разминкой перед более коварным вирусом.
За несколько лет им переболеют всё население планеты.
Ая Асенова переболеет то есть ))
Странно что ещё кто то про него вспоминает
Он прикончил уже 20 млн. человек и аппетита еще не потерял.
Это всё сплетни старых бабок.
Мы его не победили!?
Dima Kla$$En
РИА Новости = пи3дeж обо всем. Самая лживая помойка в сми рф
Надя Ковалёва Вторая после "Известия"
Коронавируса уже нет. Однако, видимо по привычке, этим названием стали называть другие вирусы, имеющие другое устройство и характеристики.
Это вирус и как вирус он подстраивается , к примеру чахотка- сифилис и многие другие.
Глава Роспотребнадзора Анна Попова действительно заявила, что осенью ожидается рост заболеваемости коронавирусом в России. Одной из причин повторного распространения коронавируса является его способность мутировать и создавать новые штаммы, которые могут быть более заразными и устойчивыми к вакцинам. Кроме того, недостаточная вакцинация населения и невыполнение рекомендаций по профилактике также могут способствовать распространению вируса. Важно продолжать соблюдать меры предосторожности, такие как ношение масок, социальная дистанция и регулярное мытье рук, чтобы помочь предотвратить распространение коронавируса.

Источник: Ниже
(1) Когда и чем закончится пандемия коронавируса: четыре сценария. https://www.bbc.com/russian/features-58470614 .
(2) Некоторые переносят Covid-19, а потом ... - BBC. https://www.bbc.com/russian/features-52039562 .
(3) Коронавирус: обоняние и вкус возвращаются в течение месяца. Но не у .... https://www.bbc.com/russian/news-53278712 .
Tanya Shek
Потому что зло всегда возвращается
Китайсы не прикращают жрать мышей