Коронавирус
Почему чуть смерть от какого-то например сердечного приступа или легочных болезней - теперь во всем коронавирус виноват?
Почему теперь такое подозрение? почему на коронавирус все теперь вешают? а причиной смерти то может быть вовсе не коронавирус, а например туберкулез легких, рак, сердечные болезни, всему теперь коронавирус вина. зачем такая паника пошла?
По тому что он на столько пропиарен сми, что о нем знают все.
Согласитесь никого не волнует сколько людей умерло сегодня от рака или от инфаркта и инсульта например (а их тысячи и миллионы). Но если умер 1 человек от коронавируса, это треш все сми забьют тревогу. Ну вы поняли что все сейчас упирается именно в пиар. А болезни они и в Африке болезни.
Людишки-невежественные и зашуганные, насмотрелись зомбоящика....
модно же!
Желтой прессе так угодно
Потому как так положено.
Если человек дышать не может, то кто в этом виноват, как ни вирус? Ясен перец сопутствующие заболевания осложняют течение болезни.
Инфаркт инсульт рак все такое подобное хроническое - это не страховые случаи!
Уже существует страховка у нас в России (сейчас видела в Мегафоне ) от коронавируса, 2000 руб, выплата миллион, ну посмертно конечно.
Поэтому в Италии и других западных все гребется под корону. Чтоб хоть родственникам. Это страховой случай, потому что заражение случайно.
Но там ведь и разбираться страховщики будут у нас особенно, а не специально ли вы надышались от явно больного.
Ужас-ужас.
надо-же как-то оправдать полицаев низачто штрафующих людей и детей
скорее наоборот
Ничего подобного, как умирали от всего перечисленного так и продолжают, просто акцент сейчас на Covid19 и поэтому никого не интересует сколько еще умерло по другим причинам. Развитие массовых средств информации привело к общей истерии вокруг коронавируса, в результате чего ни о чем другом сейчас никто не думает. Пройдет время, все утихнет.... По факту в борьбе с распространением Covid19 надо переждать этот сложный период, соблюдать предложенный режим самоизоляции, носить маски, перчатки. Еще советую по возвращении домой промывать нос, полость рта раствором Полисорба МП, очень сильный сорбент, эффективно свяжет, возможно попавший на слизистые вирус и безопасно выведет из организма. Всем не болеть.