Коронавирус
Почему коронавирус страшная, очень опасная болезнь? уже все переболели коронавирусом и ничего страшного с ними не было ?
Потому что от этой инфекции умирают люди ...Очень быстротечно развивается и поражает лёгкие, внутренние органы .
В мире на сегодняшний день зарегистрировано 2 229 697 смертей от ковида. А большинство смертей, в малоразвитых странах, скорее всего, и не учтено. А в России пока по статистике переболел лишь каждый сороковой. И, конечно, пока не ты в реанимации, тебе не страшно ;)
Не все переболели Но умирают очень много людей Только про артистов каждый день сообщения, а уж сколько простых вообще не считают
Катерина Кул
Простые люди не болеют и не понимают, зачем им бояться насморка. А чтобы простолюдины поверили в сказку про смертельный недуг, просят "выступить" артистов. На то они и артисты)))
"уже все переболели коронавирусом и ничего страшного с ними не было ?" ...конечно, не было... ничего страшного...
просто многие померли.. это ж совсем не страшно... просто как будто уснешь...
Катерина Кул
а многие это сколько и насколько всё ужасно по сравнению с реальными болезнями, от которых ЕЖЕГОДНО умирает известное количество людей?
ну потому что у страха глаза велики... не так страшен черт, как его малюют... многие просто ударились в панику, одни из-за отсутствия достоверной информации, другие из-за избытка информации ложной... масло в огонь с самого начала подливали и продолжают подливать заинтересованные круги и отдельные люди, имеющие свои коммерческие и политические интересы и распространяющие в этих своих интересах всякие жуткие небылицы... благо люди сказки любят... и чем страшнее сказка, тем она представляется людям интереснее и более охотно ее наматывают себе на мозги..
Не все, а только половина.
У Вас, видимо, никто не умирал
Ну подумаешь, сдохли.
Катерина Кул
А ты как выжил?
Кто как переболел.
Ковид это политика. И, судя по тому, что за отсутствие маски штрафуют, а на вакцинацию гонят кнутом и пряником, то народ уже в курсе этой аферы.
Yulia Mixaduk
Это не политика, а меры для предотвращения
распространения вируса. А по поводу вакцины,
риск побочных эффектов действительно есть,
но он мизерный. Поэтому обе стороны по своему
правы. Но она не бесполезна. Вот когда провакцинируют
достаточно большое количество людей, тогда и будет
видно, насколько она эффективна. Но она помогает
и это уже доказано. К тому же, здесь в Германии
нас как минимум не заставляют вакцинироваться.
У нас есть много добровольцев. Но мне, как здоровому
человеку пока торопиться не стоит.
Азим Тавбериев
Никто на вакцинацию не гонит. Мне даже не предлагали
Потому что 20% людей из всего человечества
находятся в группе риска, а это много, поэтому
коронавирус признан опасным. А у большинства
болезнь протекает в легкой форме, либо бессимтомно,
поэтому и не все верят в опасность коронавируса,
потому что это их лично не коснулось. А 80%, это
очень много, и 20% по сравнению с 80% не так
много, но для всего человечества это много.
Поэтому обе стороны по своему правы.
Время ответа 16:00 01.02.2021
Поэтому обе стороны по своему правы.
Время ответа 16:00 01.02.2021
ну, что для вас не страшно, для других страшно. Мне вот не понравилось течение болезни, меня не устраивают последствия, и это только видимые
В Plague Inc играть не доводилось? Ключевой момент для торжества смертельной болезни над человечеством - заразить все население планеты, после чего мутировать во что-то летальное, и добить людей до того, как изобретут лекарства. Собственно, с частью задач вирус успешно справился - заразил множество людей по всему миру. Вирусная природа делает его склонным к мутациям.
Денис Алексеевич
надо полагать, ключевое слово в ответе "играть"....