Коронавирус
Кому выгодно в ковид вписывать смерть даже если умер от сердечного приступа или рака?
Так у моей жены умер дед. болел раком почки. но когда он умер - причиной смерти корону приписали. почему большинство больниц теперь только короной и занимаются. а умри даже от простуды - коронавирус припишут. даже сердечный приступ или сердечная недостаточность может в короне оказаться и если от этого умер - все равно причиной смерти стал ковид. кому это выгодно все грести под одну гребенку? почему корону обвиняют в смерти от чего либо?
врачам. Они за ковидников деньги дополнительные получают. Если человек умер не от ковида, могут узнать у родственников, можно ли написать, что ковид. По сути ушедшему все равно по какой причине лежать в гробу
слишком многим это и выгодно, и удобно...
От ковид умирают чаще, не придумали как вылечить. С раком можно было оперировать, применить радиацию, но это стоит очень дорого и очень трудно.
Знакомые за последний год умирали от разных болезней, в том числе и от рака. Это и писали. Ковид писали тем, кто в реанимации с ковидом умер. Таких тоже знаю
Денюшки (слаще пряника, милее девушки))
Пока из бюджета не перестанут отчисление идти, так и будет.
"Когда предвидится доход,
В семье никто не отстает"
писал некогда "Крокодил" о семейке Рейгана. Это же относится и к медицинской сфере
В семье никто не отстает"
врачам за это увеличивают бюджет, не знаю как у вас но у нас в украине так точно
Тем, кто на выборах получил большинство голосов. ИМ ответ перед "партнёрами" держать.
так может от ковида и помер. человек может страдать одним, а умереть от другого. неожиданно да?
это делается для того, чтобы на волне ковидной истерии запугать население шарика и заставить прививаться.
народу на шарике много, нужно уменьшить, вот и изобретают всякую хрень. гомики. лесбы... однополые браки, болезни... теперь вот прививки от ковида, которые неизвестно как повлияют на рождаемость...
Николай Воронков
Верно.
Как ни странно, но огульное сваливание всех смертей на ковид выгодно антипрививочникам, утверждающих, что от прививок заражаются ковидом и впоследствии умирают от него же. В больницах в справках о смерти пишут не только ковид, но и реальные причины смерти. Другое дело, что быть может кому-то выгодно ставить диагноз "ковид" в расчёте на "ковидные", но я не буду это обсуждать (не могу категорично ручаться за всех).