Коронавирус

Почему заболеваемость коронавирусом в России никак не начнёт снижаться? Обещали же, что летом ослабнет как любая коронав

Ирусная ифекция. Но ни на какое ослабление даже намёков нет пока, посиоянно 8-9 тысяч в день.
Потому что эти идиоты отменили самоизоляцию
Петров Геннадий
Лучший ответ
Юлия Козорезова Да, давайте из-за простуды убьем бизнес и сдохнем с голода
Для начала задайте себе вопрос: среди ваших (лично Ваших!) знакомых сейчас много тяжело болеющих ?
Больше, чем во время обычного сезонного гриппа, когда половина коллектива болеет дома, половина чихает и кашляет на работе ?

Мы почему-то разучились думать и анализировать, предпочитая тупо поглощать то, что нам подносят...
Denis Tyashkunov
Айжамал Аккемпирова да, достаточно много если учитывать моих знакомых и знакомых моего окружения
Роза И Если Вас и ваших близких корона не задела никак, это не значит, что заразы нет или она не опасна как ОРВИ.
Меня тоже этот вопрос интерсеует
у нас сегодня из-за оддного ковидного сотрудника детскую поликлинику на карантин закрыли
Так снизилась, было 11 тысяч в мае
Айжамал Аккемпирова Я имею в виду с плата, которое уже месяц держится нет никакого спада
Страна большая, народу много.
Vladimir Saizew
скорее всего мы к Новому году все передохнем .. так как люди не соблюдают МАСОЧНЫЙ !!!У НАС МАСОЧНЫЙ !!!https://www.youtube.com/watch?v=sbvA8XW6saM&feature=emb_logo
Потому что чем-то экономику страны нужно поддерживать - на продажах средств индивидуальной защиты и лекарств так называемых. Докторишки, фармакологи, патологоанатомы и микробиологи тоже кушать хотят. Нет денег - будь здоров.
John Rider
умножай на 10, у нас с двусторонней пневмонией 70 чел, из них 7 поставили корону, ровно 10%, раньше с пневмонией за месяц 2 человека, а то ни одного, а теперь в день по 70, хотя больница заполнена и остальных домой отправляют, да и тех кого выходили тоже домой, хоть и не выздоровели, следуя этому принципу у нас 100 000 в день прирост, в китае например корону выявили как раз по тому что начался прирост пневмонии, а у нас короны нет, но есть пневмония
Айжамал Аккемпирова 90 000 заболевает в России за день
Тяжелый случай...
Обещали что ослаб нет в середине лета
Айжамал Аккемпирова уже вторая половина июня пошла, если бы он шел к ослаблению в середине лета - уже бы снижалась заболеваемость потихоньку, а держится плато