Коронавирус
Нужен ли жёсткий карантин в Москве для того чтобы снизить заболеваемость Коронавирусом и разгрузить больницы и врачей?
К примеру закрыть на месяц все непродовольственные магазины, салоны красоты и парикмахерские, театры и кинотеатры, торговые центры, детские сады. Закрыть метро и электрички. Разрешить работу только продовольственным магазинам и аптекам с 8 утра до 8 вечера. Ввести комендантский час с 10 вечера до 6 утра.
нужен жёсткий карантин для депутатов и правительства, чтобы люди могли одохнуть от этого дебилизма
ничего не изменится
Ну хорошо, будет месяц передышки, а потом все опять повыползут. Вакцинироваться не хотят, идиоты.
Да не. Достаточно ковидного паспорта.
... при входе, выходе, на улице, на работе, в кино, ресторане, магазине.
А главное, ЕВРОШТРАФ 700€
с беспаспортных просрочек.
А главное, ЕВРОШТРАФ 700€
с беспаспортных просрочек.
нужны новые больницы и врачи, потому что после карантинов все приходит на круги своя. Вирус-то никуда не девается, он и без человека умеет прожить, за миллионы лет научился.
Да
Да. И закрыть вино водочные магазины. Чтобы народ протрезвел наконец и осознал, что вокруг делается.
Руслан Курдубан
В СССР закрывали - СССР развалился, а магазины остались.
Проще всё делается, смотрите на Китай. При почти полуторамиллиардном населении - заболевших чуть более 92 тыс человек, и - всего! - 4636 умерших с начала пандемии ( у нас в России при нынешних темпах столько гибнет от ковида за неделю!) Границы закрывать надо, "слуги" народа, ведь вся эта зараза из-за границы идет... Нет, мы не только Индию не закроем, мы еще и Турцию откроем! Вались вся зараза к нам! А кому, между прочим, выгодно, чтобы Россия вымерла? Неужели простым гражданам России, а?
Лучше всем сделать прививку.
Нет. Просто нужно перестать уничтожать медицину.
Лучше уже ебануть ядерную бомбу чтобы вообще нахер всех до единого снесло с лица земли чтобы не засерали уши этим дерьмом
ты видел эту перегрузку?
НЕТ никаких перегрузок и нет ковидных
хватит истерию гнать.. время прошло и люди разобрались что к чему
не делайте нас идиотами ..не буду вас называть кому вы служите и сапоги лижите за копеечку
НЕТ никаких перегрузок и нет ковидных
Не хочу такого карантина