Коронавирус
Что будет если больной коронавирусом сбежит из больницы?
По статье 236 УК РФ беглеца ждет наказание. Это либо крупный штраф до 700 тысяч рублей, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо тюремный срок, если его экспромт в итоге приведет к смерти человека.
После открытия границ с Россией и некоторыми другими странами на курортах Турции зафиксировано резкое увеличение числа случаев инфицирования коронавирусом.
--------------------------------------------------------------------------------
“Мы впервые за долгое время видим серьезное увеличение числа заражений,
— написал в своем Twitter-аккаунте глава минздрава Турции Фахреттин Коджа.
Он считает, что Турция в ближайшее время должна бросить все силы, чтобы не допустить роста числа заражений коронавирусной инфекцией. Ранее глава турецкого минздрава заявлял, что в Измире и Стамбуле прошел пик эпидемии; также он допускал введение новых ограничительных мер в государстве из-за роста новых случаев коронавируса в отдельных районах страны.
По состоянию на 4 августа в Турции выявлено 1083 новых случаев COVID-19, днем ранее их было 995. В последние несколько недель в стране регистрировали не более 1000 новых заболевших ежедневно.
С 1 августа Россия сняла запрет на международное сообщение с другими странами, заявлял ранее председатель правительства Михаил Мишустин. Затем вице-премьер Татьяна Голикова пояснила, что рейсы возобновляются в Турцию, Танзанию и Великобританию. С 10 августа из России начнут летать самолеты в курортные города Анталья, Бодрум и Даламан.
в интернете все разъяснено. законы указаны, ситуации прописаны. В специальных статьях. вот вы нарочно обращаетесь к людям, которые полезут в интернет за вас и посмотрят эти статейки, которые уже задавали такие же как вы. Это зачем? А вопрос к людям, которые смотрят ответы на других ресурсах, чтобы тут ответить вот таким же вопросителям - это для чего?
Его пристрелят как собаку
если положительный и тебя лечат, штраф
Расстрел
Айгерим Жылкышынова
та не, просто в бочке с кислотой растворение и уничтожение коммунальных данных. всё - человека нет.
Свяжут и будут лечить далше, выпишут штраф за побег, и будешь лежать дольше прежднего, второй побег, уже расстрел