Коронавирус
Почему в Москве так много больных коронавирусом?
В СПб проживает около пяти миллионов, и в сутки прирост в среднем 300 человек, а в Москве живёт двенадцать миллионов, а прирост в сутки аж 5000 человек, что в 20 раз больше, чем в СПб.
Потому что всем все равно на карантин
Юлий Калашников
Карантина нет, есть самоизоляция
клоака мира
Город муравейник, много приезжих со всего света и кто был за границей.
метро супермаркеты транспорт лифты
Потому что основная масса москвы приезжие
Всё дело в образовании.
...в средние, необразованные века болело бы все 100%.)))
"Понаехали" не лишено смысла.
ПОРТОВЫЙ ГОРОД....
Банальная гигиеническая безграмотность.
Понаехали!
Здоровые заражаются от больных!
А их в МСК до пениса.
Посмотри на ютубе канал "Николай Платошкин", он как раз объясняет в сегодняшне ролике: что такое корона вирус, зачем он нужен власти и для чего введена самоизоляция?
Как сказал один заслуженный Москвич после поездки на шашлыки : Мы же не биомасса! Плевал он и на карантин и на вирус и на окружающих которых мог бы заразить.
Потому что анализов больше делают.
Плотность населения, из -за тех, которые во время пандемии выехали за границу, наплевательское, халатное отношение людей к своему здоровью, полное игнорирование самого режима изоляции, только вспомните первые дни карантина, все на шашлычки выехали группами.
Плотность населения, обеспечение тестами на Covid-19, лучшая система здравоохранения в стране, помогающая определить пациента при первых признаках и т. д. Но из за не серьезного отношения самих москвичей к проблеме растет кол-во смертей и заболевших Covid-19. Рекомендую серьезно отнестись к ситуации и носить перчатки, полоскать рот/носоглотку специальными растворами, чтобы смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить заболевание. Современный сорбент, Полисорб МП, его нужно применять для промывания слизистой полости рта и горла виде водной суспензии (1 ст. л. с горкой размешать в стакане теплой воды). Элементарное полоскание после возвращения домой с улицы. Не болейте!
метрооооо и миграция большая. и меньше скрывают
Понавезли.