Коронавирус
Москва. Комары полетели. Как коронавирус это обострит?
никак. комары вирус не передают, так как кусают всего один раз
Расим Османов
И это верно!
Анрей Булкин
Это Вы как установили?
Значит... Комары умрут
Теперь будем ещё и с комарами бороться. Как сложно стало жить!
В Подмосковье почти нет...
Если зика с ковит будут вместе в одной клетки и потом комар крови покушает то да будет новый ковитзик или ковитденге.
*Бразилия далеко но всё может быть...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вирус_Зика
очень опасное https://ru.wikipedia.org/wiki/Лихорадка_денге
*Бразилия далеко но всё может быть...
Надежда Егорова
Болезни с похожими симптомами
лихорадка чикунгунья
лихорадка паппатачи
желтая лихорадка
лихорадка Марбург
лихорадка Ласса
лихорадка Зика
лихорадка чикунгунья
лихорадка паппатачи
желтая лихорадка
лихорадка Марбург
лихорадка Ласса
лихорадка Зика
Никак, комары не при чем
Исследований не проводили
Комаровский заявил что корона в комарах не живет и передавать не сможет. Ему стоит верить это не Малышева со своими евреями валютными десидентами и в т. ч. не состоявшимися.
Хз. Судя по схожести с малярией, есть вопросы.
Расим Османов
это не малярия.
Коронавирус - респираторный вирус, главным образом передающийся воздушно-капельным путем, то есть в результате вдыхания капель, выделяемых из дыхательных путей больного, например при кашле или чихании, а также капель слюны или выделений из носа. На данный момент информация о возможности передачи вируса через укусы комаров отсутствует. Чтобы защититься от инфекции, необходимо соблюдать все профилактические меры. А для профилактики Коронавируса сейчас врачи рекомендуют, раствор Полисорба, так как передача Коронавируса происходит воздушно-капельным путем, полоскание растворам Полисорба помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Каждый день используя раствор Полисорба для полоскания рта и горла (1 ст. л. с горкой Полисорба размешать в стакане теплой воды).