Коронавирус

Москва. Комары полетели. Как коронавирус это обострит?

никак. комары вирус не передают, так как кусают всего один раз
Катюшка Вахитова
Лучший ответ
Расим Османов И это верно!
Анрей Булкин Это Вы как установили?
Значит... Комары умрут
Теперь будем ещё и с комарами бороться. Как сложно стало жить!
Gulmira Vip ******
В Подмосковье почти нет...
Женя Шипов
Если зика с ковит будут вместе в одной клетки и потом комар крови покушает то да будет новый ковитзик или ковитденге.
*Бразилия далеко но всё может быть...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вирус_Зика
очень опасное https://ru.wikipedia.org/wiki/Лихорадка_денге
Надежда Егорова Болезни с похожими симптомами
лихорадка чикунгунья
лихорадка паппатачи
желтая лихорадка
лихорадка Марбург
лихорадка Ласса
лихорадка Зика
Никак, комары не при чем
Исследований не проводили
Комаровский заявил что корона в комарах не живет и передавать не сможет. Ему стоит верить это не Малышева со своими евреями валютными десидентами и в т. ч. не состоявшимися.
Хз. Судя по схожести с малярией, есть вопросы.
Расим Османов это не малярия.
Коронавирус - респираторный вирус, главным образом передающийся воздушно-капельным путем, то есть в результате вдыхания капель, выделяемых из дыхательных путей больного, например при кашле или чихании, а также капель слюны или выделений из носа. На данный момент информация о возможности передачи вируса через укусы комаров отсутствует. Чтобы защититься от инфекции, необходимо соблюдать все профилактические меры. А для профилактики Коронавируса сейчас врачи рекомендуют, раствор Полисорба, так как передача Коронавируса происходит воздушно-капельным путем, полоскание растворам Полисорба помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Каждый день используя раствор Полисорба для полоскания рта и горла (1 ст. л. с горкой Полисорба размешать в стакане теплой воды).