Коронавирус

Чем меньше был чиновничий аппарат, тем меньше было больных коронавирусом в начале. Представляете, какой штат сейчас ?

Сергей Киф
Ни кто ни за что не отвечает, только бабки получает. Меньше ходить на выборы надо. Результат всегда один, ты не прав.
Футбольный Клуб Некрасовка
Лучший ответ
нет не представляю. Когда мне плохо, вызываю скорую она меня увозит в больницу без всяких чиновников.
Сергей Киф Ха ха ...смешно очень :) Скорая и в больницу. Вы её ещё попробуйте дождаться, через несколько дней, если у вас не под 40 температура
Причём тут чиновники? Не надо сваливать человеческую дурь и беспечность на чиновников. Сколько предупреждали и просили беречься, чтобы не приводить медицинскую систему в ступор. Как об стену горох, а теперь чиновники виноваты. И сейчас объявили каникулы, а народ прётся на отдых на юга. Дурдом. Не чиновников надо обвинять, а себе по лбу стучать.
Стоит дебил в магазе, без маски и кашляет, сделаешь замечание, ответ: боишься, сиди дома.
Сергей Киф Никому не нужно ВЫЯВЛЕНИЕ всей цепочки заболевших. А закрывать сразу и навсегда нужно было Москву - рассадник заразы мирового масштаба . А чиновник хорош только в гробу, любой. Суки они все.
Erlan Abilov На сайте минздрава можете найти информацию о том, что маска не спасает от вируса. Абсолютно.
Жителям страны, которые планируют пройти вакцинацию против коронавирусной инфекции, предоставят два оплачиваемых выходных дня, говорится в поручении президента России Владимира Путина к органам исполнительной власти субъектов РФ.

Главы регионов должны доложить главе государства об этой мере до 15 ноября. 19 октября вице-премьер Татьяна Голикова на заседании координационного совета по борьбе с COVID предложила рекомендовать работодателям предоставить россиянам два выходных после прививки.

Путин поддержал эту идею и напомнил, что после вакцинации некоторые люди могут испытывать легкое недомогание, у них могут появиться симптомы, схожие с теми, которые возникают при гриппе и простуде, сообщает телеканал «360».
Викуся Викуся
Сергей Киф Складно брешут
в штатах?
а как же демократия? Или ну ее в топку?
Сергей Киф Дерьмократия - вещь, которая ещё в древнем Риме воняла .