Коронавирус
Почему так резко кончился коронавирус с началом военной операции?Проблема в лабораториях была?
дан приказ!
Отработали методы лечения, провели вакцинацию, а чиновникам стало не до ковида
Потому что на фоне войны коронавирус резко повышает риск падения рейтингов и недовольства властями, а оно им не надо)
а причем тут лаборатории? где логика? ну если уж и принять версию о лабораторном происхожденнии вируса (я категорически против этой версии,но полностью исключать и ее нельзя),то надо все же понимать-вырвавшийся вирус даже и после уничтожения лабораторий сам по себе исчезнутьуже не смог бы...)))
Михаил Стряпчев
просто не до вирусов сейчас...да и людей лишний раз провоцировать всякими ограничениями в такой ситуации довольно опасно...вот и "отступил вирус"...хотя никуда конечно он не делся...для этого слишком мало времени прошло,при том,что нужно его слишком много...
Мне самой это тоже интересно знать
ковид не кончился, а сильно изменился в сторону облегченного течения болезни, а это для СМИ уже не интересно.
вот поэтому мы все ЗА спецоперацию. А то вдруг завершат...
Провели клинические испытанная вакцины на людях. Что еще? Разработали метод лечения..
Он и там закончися, где про Украину вообще не знают и даже не знают, что Украина вообще есть. Понятно?
Испугался танков и свалил
на Западе холеру рекламируют, но в России это не вариант, т.к. она в 5 минут лечится любым спиртным)))
Для сравнения, на обычный орви уходит 6 ст. ложек водки за сутки, на ковид хватило поллитра, свиной грипп выжрал 3х0,75. Это я о тяжести и серьезности вирусов
Он есть, только в новостных строчках он идет уже даже не второразрядным. У нас в регионе регулярно сообщается о заболевших.
Корова его знает
Всем как-то пофиг резко стало, коронавирус никуда не делся, да и пандемия к 24.02 уже дала заднюю
Коронавирус кончился и до операции. Ну, в Казахстане так точно я не видел особо больных до операции и после.
Все забыли так как коронавирус уже в этом году не был популярен и из-за этого сразу спец операция появилась и стала популярна как коронавирус поэтому все забыли