Коронавирус
Почему алкоголь не убивает коронавирус?
Спирт же убивает, вирус в крови, алкоголь в кровь попадает, почему нет?
Слишком низкая концентрация алкоголя в крови для вирулицидного действия. К тому же, когда вирус попал в клетку, его уже нельзя уничтожить подобными методами. Медицинский спирт содержит 70% спирта
Потому, что алкоголю некогда, он убивает печень
думаю убивает... но напиться надо в муку.... чтобы концентрация в крови была большая... но так можно умереть от алкоголя... это может быть еще быстрее чем от вируса...
мало потребляешь
Потому что алкоголь в РФ палёный, а вирус настоящий.
Ослабела русская водка.
Потому, что вирусы не пьют алкоголь.
Читал что 92 градуса температура убивает вирус, значит спирт должен быть 92 градуса, никто такую бадягу пить не сможет))
Вирус - внутриклеточный паразит. Чтобы алкоголь убил вирус, ему сначала надо разрушить клетку
Иммунная система, испытывая отравление алкоголем, значительно снижает свои возможности по борьбе с инфекцией. Под действием этанола меняется и реактивность организма, а действие лекарств может полностью потерять эффективность.
потому что у него нет корлонопшки
Наоборот алкоголь ослабляет организм
Добрый день! Прием алкоголя внутрь врачами не рекомендуется (кроме спиртовых растворов и настоек в составе назначенных лекарственных средств), при похмельем синдроме рекомендовано выпить 1/2 столовую ложку Полисорб на пол стакана воды, для снижения интоксикации организма. Будьте здоровы !
Отвечу вопросом на вопрос. А как собственно алкоголь должен попадать в дыхательные пути и легкие? Алкоголь даже усугубляет ситуацию так как это по сути отравление на борьбу с которым организм бросает все силы .
Татьяна *********
вирус сразу же попадает в легкие даже в 1 день?