Коронавирус

Хлорка убивает коронавирус?

Конечно, всё убивает попутно
Я Это Я... А Ты Кто?????
Лучший ответ
? у нас все подъезды облили. поручни . двери. не успел. руки оторвал. у кого-то ведь аллергия может быть, у кого-то астма
на баррикады сами нас толкают что-ли..
в Москве веселее :)))
https://www.youtube.com/watch?v=qK4gp6zddyY
Она все убивает
Алексей Пашков
Да.
Anna Ahmatova
коровавирус такая херня что лекарства его никакие не берут-а мыло убивает наповал
Я Это Я... А Ты Кто????? Ну мыло и хлорку то внутрь не принимают разумные существа
В хлоргексидине хлор химически неактивен. Обивает органичесая часть, содержащая бигуанидин

Убивают все препараты, содержащие активный хлор: хлорная известь, хлорамин, гипохлорит натрия, даже общеизвестная белизна, разбавленная в 10 раз.
Женя Шавыкин
Установлено, что коронавирус не погибает, находясь на температуре 60 градусов по Цельсию в течение нескольких часов.
Ага, внутривенно
Только надетый на голову презерватив, спасает от вируса !
Хлорка коронавирус убивает, только аптечные средства типа хлоргискедина содержат слишком маленький процент хлора.
Недавно прочитала в статье что антисептики такие как бензалкония хлорид, цитромид, хлоргексидин 5% водный раствор и гексамид совершенно не эффективны. Лучший антисептик, это спиртосодержащий антисептик с рекомендуемой концентрацией спирта более 60%, он разрушает оболочку вируса и убивает его. Также не стоит забывать об обычном мыле, который тоже разрушает вирус. А так же для профилактики Коронавируса Минздравом РФ рекомендовано, раствор Полисорба, так как передача Коронавируса происходит воздушно-капельным путем, полоскание растворам Полисорба помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Я каждый день использую раствор Полисорба для полоскания рта и горла. 1 ст. л. с горкой Полисорба размешать в стакане теплой воды и Вам нестрашны никакие бактерии и вирусы.
Самые лучшие средства, это Спиртосодержащий антисептик с рекомендуемой концентрацией . спирта более 60%, он разрушает оболочку вируса и таким образом убивает его. Также разрушительно действует на вирусы обычное мыло, нужно мыть руки (и другие части тела) не менее 20 секунд и тщательно. Будьте здоровы! Ваш Полисорб ????
да, но и тебя тоже. Так-что не надо
Убивает, но не полностью. Часть микробов все равно остаётся. Последние новости о короновирусе и как с ним бороться можешь узнать на этом сайте https://coronavirusu.ru/