А в этом году смертей все больше и больше, а Дезинфекцию никто не проводит вообще. Почему?
если в расчет берется то, что люди начали вакцинироваться, так они опять болеют после прививок, это не может быть причиной
Почему дезинфекция улиц и остановок не проводится?
Коронавирус
В 2020 году все дороги и остановки мыли хлоркой и дезинфицирующими средствами от смертельного коронавируса,
Потому что дезинфекция автодорог производилась в целях впечатления и запугивания населения : ни один вменяемый инфекционист не способен даже представить, будто респираторный вирус способен передаваться через колёса автомобилей или подошвы ботинок.
Ни один в здравом уме вирусолог не утверждал и не утверждает, будто респираторныйй вирус может находиться вне организма человека и при этом оставаться жизнеспособным
Сейчас же население уже одурачено и запугано. Зачем тратить средства !
весь запас хлорки использовали в прошлом году.
надеялись что пандемия быстро закончится, ан нет. нет уже у них не сил, ни желания
Максим Небесный
От чистоты и дезинфекции хуже не будет, но есть приоритет основных или дополнительных мер против пандемии. Явно основной является вакцинация, хотя похоже против "омикрона" она не работает или работает (при условии ревакцинации) очень слабо https://prof-afv.livejournal.com/112414.html
Толку от мытья дороги, если толпа без масок едет в автобусе и люди идут на работу....
так по-настоящему боролись с ковидом только в 20 году! по всем правилам! у нас подъезд мыли, электрички обрабатывали!! а сейчас только прививайтесь!!! а прививка дорогая (для гос-ва). а придумали ее и попова с голиковой тоже!! выводы делайте сами!
Нашли другой распил денежек...
просто нагнетали обстановку, чтобы народ запугать,
частично, но у них получилось,
слава богу, что адекватно мыслящих намного больше
частично, но у них получилось,
да все пустое... если нет лекарства от заразы...
Ilyx@ Ky$Evi$H
тело человека имеет инструменты для очищения к примеру есть психотехника в йоге ...решает кавидную проблему за пару минут своими руками легко и просто
В 2020 году не было вакцины
Нина Малахова
уже была в конце года
Кайрат Абдужапаров
А ты пропагандировал маски и перчатки как надежную защиту от короны. Теперь то же врешь про вакцины
я знаю психотехнику из йоги которую можэт применить любой кто в памяти и она исключает заражэние и заболевание инфекциями ...оч разного типа .
имитация бурной деятельности, на которую теперь не выделяют средств, чтобы все шло в карман вакцинщиков.
пустое это
Они теперь не через ЖКХ, а через МИНЗДРАВ бабло отмывают.
Такая мера не имела смысл. Поначалу делали, ибо не знали нюансов стойкости данного вируса.
твой вопрос удалят )))
UV лампы показали высокую эффективность против короны. Для дома продаются типа Солнышко. Домой пришёл, и сделал процедуру.
Потому что хлор это ХОВ
денег нет, но вы спрашивайте
Потому что это неэффективно. Кто будет нюхать дороги?