Коронавирус

Как считаете что такое коронавирус и как возник? Искусственно выведен в лабораториях секретных?

Если коронавирус действительно был искусственно изобретен тогда заказчики просто не нормальные люди. Лучше бы свои коварные замыслы направили бы на изучение новых планет, чем убивать мирное человечество подобие себя любимого.
Максим Кондратьев
Лучший ответ
Искусственно - нет, ибо невозможно, в лабораториях - да, это уже мало кто отрицает. просто приблизили к себе летучих мышей для изучения и от них там заразились
Женя Иванов
интересный момент- как только гдето на сайтах развернуто упоминаются те конторы где этой тематикой занимаются-информацию сразу удаляют... так что неисключено что сие чудо рукотворное. рукотворное в каком плане... -какие то воздействия на известные вирусы так сказать на уровне интуиции проводили и изучали и получилось что получилось. а почему утверждают что он не лабораторный-да потому что не было операций на уровне рнк над вирусом (пока не в состоянии такое делать действительно). естественным путем он мутировал. а условия создали не совсем естественные для этого))
Смысла создавать то, что не убивает и даже не способно заразить хотя бы на уровне сезонного гриппа, нет
Как нет и доказательств того, что тема одного конкретного коронавируса не раздута искусственно.
Коронавирусы существуют вечно, известны же и изучены с 60-х годов прошлого века.
Зачем "короновали" "19-й" - это мы ещё узнаем.
Когда-нибудь...
Но, полагаю, к медицине это не будет иметь никакого отношения ...
Читайте Википедию статья короновирусы
Evelin Zonta
Щас пропержусь, и продолжу изучение, ведь я квалифицированный специалист, и потом напишу тебе все как есть, истинную правду
Ви
Виктория
искусственно распространен и создан скорей-всего
Aleksandr P.
Пишут, что сейчас такие технологии, чуть ли студентам не под силу.
https://m.habr.com/ru/post/497956/
да просто китайцы жрут всё подряд вот вирус и появился
Evgen Harechkin
Нет конечно, уже доказано что он не лабораторный...