Коронавирус
В связи с чем в Москве и области идёт снижение заболеваемости уже несколько дней? Приход лета действует на коронавирус?
Нет. Просто там больше заболевших и больше страха. Все боятся заразиться и соблюдают правила, поэтому там все меньше и меньше заболевших...
Это вот сейчас лето в Москве, Вы считаете ?)) Это и на осень - то не похоже .
Да нет, просто любая эпидемия рано или поздно заканчивается
Марина Бурнышева
Ну может и так...
Шайзат Сейдахметова
я считаю да, прошлое лето было таким, позапрошлое лето было таким. Почему нет
а его вообще нет!!!
А Вы верите цифрам статистики?
Шайзат Сейдахметова
ну процентов на 70-80 да, другого источника информации на этот счёт у меня не будет
А, кто на всё плевал, тот либо уже лежит в коммунарках, либо нахватал штрафов и перестал рыпаться.
... а остальные-то и гриппом редко болеют. И по заразным поликлиникам не шастают. ..без дела.
Кто хотел, уже заболел
Снижение идет по всей России.
Шайзат Сейдахметова
нет, в Саратовской обл ввели жесткую самоизоляцию снова, так как пошёл рост
Alexei Korotkov
Выражусь точнее: суммарное по всей России.
Люди там странные
"Татьяна (пенсионер, инвалид): "Будет вакцинация и чипизация…""
В деревню, в глушь, В Саратов
Люди там странные
В деревню, в глушь, В Саратов
Всех кто успел давно заразиться уже диагностировали и лечат. А новых заразившихся меньше.
Подсчитали экономию пенсионного фонда, подумали что хватит уже.
Я думаю просто насыщение произошло, пик пройден - вот и снижение. Моё предположение
На работу чтоб всех выгнать
люди разъехались по дачам + указ президента для вируса закон) Вот в Питере +6 днем в максимуме.
Шайзат Сейдахметова
+6 лучше чем -6
Наступает естественная иммунизация. Если бы не было карантина, то она наступила бы раньше. Посмотри статистику по Швеции.
Шайзат Сейдахметова
естественная иммунизация это когда 60% населения имеет антитела. А у нас переболело менее 10%
В связи со статистикой.
думаю что солнечный ультрафиолет все вирусы убьет
Заболеваемость спала, благодаря правильно подобранному подходу ко всей этой ситуации. Что бы все продолжалось в том же духе, необходимо всем соблюдать меры профилактики: регулярно мойте руки, используйте маски и антисептики, соблюдайте дистанцию в общественных местах, по возможности, не трогайте руками глаза, нос и рот. Я для профилактики применяю Полисорб. Полоскание специальными растворами помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Современный сорбент, Полисорб МП, можно применять для промывания слизистой полости рта и горла виде водной суспензии (1 ст. л. с горкой размешать в стакане теплой воды).
Шайзат Сейдахметова
в задницу полисобр! Достали уже со своей рекламой этой!