Коронавирус
Если в 87 лет умер, виноват коронавирус?
Или не виноват, тоже вариант...
Дай нам всем Боже до этого возраста и без коронавируса дожить....
не обязательно.. соседка в декабре в 84г умерла от инфаркта
Ну мог бы ещё со своей онкологией на пару месяцев дольше прожить.
Это решит эксперт.
Смотри, щас на пальцах объясню.
Ты жил, не тужил, курил, бухал, жрал в три горла, и вот - подхватил ковид. Лёгкие прокурены, сосуды забиты холестерином, давление скачет. Врачи тебе говорят - парень, у тебя коронавирус, надо лечиться. Но ты же не дурак, ты ж знаешь, что коронавирус - это сказки.
И вот ты лечишься от "простуды" травками, горчичниками, и прочей уринотерапией. Тебе плохеет, и тебя с вирусной пневмонией привозят в больницу. Из-за цитокинового шторма твоя иммунная система сошла с ума, давление под 200, лёгкие почти не дышат. Кровь густая, ты обезвожен. Образуется маленький тромб. Он попадает в сердце, вызывая инфаркт. Ты сдох.
Не было бы ковида - не было бы и тромбоза, не было бы и инфаркта. Да если бы и был, ты бы не сдох, а перенес этот инфаркт и жил дальше, с больным сердцем. Но на фоне ковида и наслоения всех факторов - сердце не выдержало, и ты сдох.
Какова же причина смерти???? Твои дружки, такие же гении как и ты, бесятся и орут: "причина смерти - ИНФАРКТ!!!" Врачи им объясняют, что причина смерти - короновирусная инфекция, а инфаркт - лишь следствие. Но их-то не проведешь, они знают ПРАВДУ - что врачи "ВСЁ СКРЫВАЮТ!!!"
Вот так тебя врачи и обманывают, малыш. Не верь врачам, не верь. Лечись уринотерапией дальше.
А там поди да разбери..
у меня в городе 92 летняя бабка от короны померла
хренов вирус забирает жизни людей ((,а ей ведь еще жить и жить
умер от старости возможно
но в чьих-то интересах пишется как КВИ, с согласия родственников и за это больница совместно с родными умершего получают неплохую мзду
Если человеку предопределено жить не менее 120 лет, то возможно.
У знакомого мать от сахарного диабета умерла, врачи поставили что от короновируса, и мой знакомый был наркоманом, от передоза умер (инфа 100%), врачи опять поставили что от короновируса. Так что во всем виноват проклятый короновирус.