Коронавирус
Этанол же убивает вирусы? Получается, если пить несколько дней, в крови будет высокая концентрация антибиотика?
Этакая химиотерапия, с доказанным эффектом, в отличии от арбидола и прочих "фуфломицинов"?
Этанол в кровь никак не попадет, если только внутривенно не вколоть. Почитайте как пища переваривается организмом. Хоть маленько поумнеете.
Спирт обладает БАКТЕРИЦИДНЫМ действием при концентрации ВЫШЕ 70%. Если ты сможешь создать такую концентрацию спирта в тканях организма без его заспиртовывания в бочке со спиртом - то вперед, с песней!
Ну... как бы высокая концентрация этанола уже интоксикация.
В общем мне нечего сказать.
Нет, если Вы заспиртуете кровь на 70%, Вы умрете гораздо раньше). Посему пока только... фавипиравир и ремдесивир остаются из противовирусных и еще ряд средств другого действия
Спирт действительно воздействует на липидную оболочку вируса при концентрации от 65% при непосредственном контакте, а не через вдыхание паров. Если человек вдыхает пары спирта, то концентрация спирта будет не достаточной для того, чтобы убить вирус
Никакого отношения к антибиотикам этанол не имеет.
Roza Sarbayeva
окей, антисептик с доказанной противовирусной активностью
ковид это вирус.. антибиотик на них не действует
вы совершенно правы.
если пить водку несколько дней, в крови будет высокая концентрация
этанола, которая поможет в борьбе с вирусами.
И плавно перейдет в цирроз печени и панкреатит поджелудочной.
Алёна Зыкова
Все равно не будет
Gala Gelbras
что не будет?
Он жи разлагаетси в тебе на токсины. И да, они антибиотик, и первый кого они из биотиков убивають - это ты.
Roza Sarbayeva
лучше сдохнуть от химии всякой, типа фавипиравир,
гидроксихлорохин,
хлорохин,
азитромицин (отдельно и в сочетании с гидроксихлорохином),
гидроксихлорохин,
хлорохин,
каким образом он убивает вирусы, дурень?
ты сдохнешь при концентрации 0,5%, а любая инфекция выдержит 15%
Roza Sarbayeva
слышь, умник, иди в пень
Какого антибиотика? От этанола в организме появляются каким то образом антибиотики? Бред
Roza Sarbayeva
иди ты
Не все, есть довольно устойчивые вирусы которые инактивируются только при многочасовом кипячении
Вбей Опсонат спаг пека