Коронавирус
Когда будет поголовная вакцинация от коронавируса здоровому человеку надо будет делать прививку?
Вы будете вакцинироваться? А если прикажут? А где гарантия что после всё будет хорошо?
Приказать не могут -_-. Что за чушь? Не хочешь - не ставь вакцину. Я, если и буду, то только иностранной
Костя Костенков
китайской?)
1. Да, если этот человек не дурак
2. Да. обязательно буду.
3. Приказы не нужны, это дело добровольное
4. Гарантию дает только Аллах. Если ты мусульманин - обратись к мулле. Он обьяснит тебе что такое гарантия для жизни. Если не мусульманин - просто посмотри на дятла в своем зеркале.
2. Да. обязательно буду.
Татьяна Щанкина
дерзкий диванный чебурек)
Юлия Редкова
Судя по твоему последнему предложению — ты просто дерзкий экстремист фанатик
Иван Семёнов
Вы не правы. Аллах тоже гарантий не дает, если ваше Дуа противоречит Дуа другого верующего. Изучайте Коран внимательнее. А в языческой России Аллах вообще ничего не гарантирует на просто основании - Аллах в Коране запретил с язычниками и многобожниками даже разговаривать, а вы к ним жить едете и работать к ним нанимаетесь))) Условия гарантийного обслуживания нарушаете.
Насколько я знаю, только по желанию. Заставить не могут.
Ой, хватит! У нас всё добровольно-принудительно.... Всегда найдутся тупые параноики, думающие, что могут влиять на ход событий и убежать от смерти или приблизить её. Не прививаться надо, а кое что другое....
Свечников Виталий
Например, включать мозги.
Но для многих легче привиться чем попало ...
у 10 процентов бывают побочки, а так каждый пусть сам решает, приказного порядка не будет, все добровольно
Костя Костенков
как с масками
то есть если не вирус, то прививкой добьют что ли?
Пока обещают, что вакцинация будет добровольной. Я вакцинироваться не собираюсь.
Гарантии нет, поскольку ее тестируют сразу вкалывая людям. Прикажут, придется делать (особенно если вы бюджетник, тут под угрозой увольнения)
только здоровому на голову не надо будет делать..
Нeт никаких гарантий. Eсть только свeт в концe тоннeля. Это всeго-лишь опыты.
Я тебе скажу так.. Я вот почитал комменты выше честно я в шоке. Не когда не знаешь как твой организм отреагирует на новую заразу. Я вот например вчера пошёл и сам добровольно привился. И блин честно моё мнение лучше 2-3 дня потерпеть чем заразиться и умереть по своей же глупости. А те кто говорит я не буду это всё фигня. Народ я вот серьезно посмотрю на вас когда из ваших родных заразиться любой болезнью.