Коронавирус

Почему ещё есть такие люди, кто противятся поголовной принудительной вакцинации от коронавируса COVID - 19? Почему

власти их всё ещё терпят?
Так всегда было, даже в дурдоме есть здоровые люди.
Игорь Слезнов
не ещё есть, а таких большинство, 77%
Ирина Галай
Это просто зловредные уб людки, противопоставляющие себя обществу. Не удовлетворённые по каким то причинам, своей жизнью.
Виктория Козлова Подруга живет со взрослой дочерью и внуком. Недавно обе сделали прививки. Сейчас звоню ей - лежит с температурой 38 с прошлой недели. Вот и прививка тебе
Любимый Котейка Интеллектуальная серость мешает жить.
Ирина Галай ну вот еще один злобный и несчастный прививочник, вас чем там обкалывают, что ваш яд аж их ушей льется
Не борись, уколись
Потому что код на лоб и здоровье ни как не связаны между собой
обидеть никого не хочу... все вумные... но тупых больше... в школе не учились... ютуб, твитер, инстограм, фейсбук с профессурой медицины, которые и санитарами то не работают, им в помощь...
Ирина Ганоцкая
??? Потому что это их законное право, оно прописано для всех людей давно, в Декларации ООН от 1947 года... Свобода выбора, мышления и право на безопасность, на охрану здоровья
САМ человек ДОБРОВОЛЬНО может и должен принимать решение о вакцинировании, а не под давлением и потому что кому-то это "надо", после прививок есть побочные эффекты, и даже очень тяжелые, кому-то они вообще категорически противопоказаны, но это не выяснить сразу, в любом случае, мое тело - не объект для проведения таких экспериментов - может быть и поможет, или мало поможет или навредит, а, может быть, и покалечит или убьет... Если даже после 3х вакцин люди заболевают, о чем может идти речь? Мы не можем постоянно прививать все общество каждые 5 месяцев ( а иммунитет держится и того меньше... всего то 1 месяц) и что теперь постоянно колоться???? а как же природная борьба с вирусом самого организма? без бустеров и искусственной поддержки??? Кому-то действительно надо, поможет и даже спасет, но кому-то не поможет, и даже навредит... и были случаи по всему миру, что их вакцина - убила!!! об этом сказали так: ну это маленькое кол-во случаев, плюсы и польза мол перевешивают минусы!!! а кто гарантирует, что ты как раз не попадешь в этом "маааленькое количество" смертельных побочек? никто...
Я не против вакцин, я против принуждения
Андрей Решилов
Даниил Чупинин Вот все поголовно и должны добровольно вакцинироваться, пока не поздно!
Иди, девочка, учи уроки... Когда за последствия прививки будут отвечать врачи, а не пациенты- ещё можно подумать. А так- нах мне эта дрянь. За здоровьем нужно следить иными методами.
Даниил Чупинин Вот ты и сдохнешь от коронавируса, детсадовец.
Не верят буржуям и их правителям, не верят в то что, государство простому человеку желает хорошего, во всем есть умысел коварный.
привитые болеют точно так же, как и непривитые, что признано ВСЕМИ, и именно поэтому вакцинщики велят ревакцинироваться, как будто от сложения нулей сумма изменится.
Даниил Чупинин Какая дикая ложь!
Потому что люди разные. Вот мне лень сходить привиться. И есть подозрение, что я уже переболел.
Нет никакой поголовной вакцинации. Власти продолжают рассказывать и разъяснять о вакцинах и вирусах, в надежде, что здравый смысл возобладает. В других странах население поголовно вакцинируют и никто не страдает. Израиль, Китай, Япония в пример.
Татьяна Круглова а тех кто не соглашается отстраняют от работы и не пускают в торговые центры. А так да всё добровольно.
Виктория Козлова Это не здравый смысл. Это чье-то мнение. Голикова мадам арбидол.
наверно потому что конституция дает право не колоться всякой гадостью
и наверно потому что вакцина не означает что ты не заболеешь. просто дает вероятность того что будет легче болеть... а может и не будет
Даниил Чупинин Нахер конституцию, если телевизор сказал "всем вакцинироваться"!
Даниил Чупинин Дело не во мне, а в НАРОДЕ вцелом!
Потому что принудительной вакцинации быть не должно
Анна Матвиенко
А какой от меня вред? Я не болела и никого не заразила. Почти нет контактов и в общественных местах в плотной маске. Прежде чем кого-то обвинять, включите логику. Скорее привитые, которые живут раскованно-ходят на спорт, на вечеринки, в рестораны, я через стекло видела-сидят по 6-8 человек плечо к плечу, без масок, и заражают друг друга-уже доказано, что переносить вирус могут все. И вижу сквозь стекла, как занимаются в нашем районе каратэ, и тренер, и подростки без масок, окна закрыты-даже не проветривают. Обьясните без оскорблений, чем навредил не болевший короной, сверхосторожный человек? Никого не заразил, больничную койку не занимал.
Ольга Шубина А не надо статистику портить.
Потому что они не бараны которых можно вести на убой. Завтра с телевизора скажут яйца надо отрезать что бы не заболеть и эти уколотые пойдут.
Olga Kirienko
Виктория Козлова Вот верно вы говорите. На дурака не нужен нож. Ему с три короба наврешь...
Ирина Галай вот точно, уколотым что скажут, то и пойдут делать
Ольга Шубина Пойдут и отрежут - И не заболеют же!
Мнение и решение каждого. А что если скажут чипироваться (чип под кожу)? Здесь точно никто не будет их делать, кто в здравом уме.
Евгений Лис
Татьяна Круглова В Швеции уже ставят чипы под кожу. Пока добровольно.
Ответ в вопросе. Поголовно принудительно вакцинируют скот. А мы люди, которым Бог дал разум. Да и личного негативного опыта о последствиях прививки у людей уже достаточно накопилось...
Иван Ветров
Болеют люди после прививки. Слава богу, что смертей после прививки не много. Но и они есть. Поэтому преступно навязывать другим свое мнение. Это плохой признак. Признак ограниченности ума
R*
Rusiko ***
Даниил Чупинин Смерть после прививки не значит, что это смерть от прививки!
Даниил Чупинин Так совпало!
Кокой же народ тупенький!!! Сказали, что после нового года у кого антитела, те получат QR-код))) А ВСЕГО МЕСЯЦ НАЗАД!!! говорили, что антитела - это фуфло и ничего не дают. ДУМАЙТЕ!!! Мозги если есть...
А есть сайт минфина, где приведена статистика вакцинации и заболеваний - очень презентабельно. Они грабят эту статистику от Воза или еще где-то во вне. Они обязаны это делать, иначе придется взять ответственность на себя.
Дак вот возьмите развитые страны: Норги, фины, герман, шведы, израиль, япон...
Те, кому хоть как то можно доверять. Не трогайте крупные - там отдельная история.
Все те о ком я написал прив*ты на 70-80%. Поголовно начали фигачить всех в июне-июле 2021 года. А потом через 3-4 месяца вспышки заболеваний. Там можно прямо на одном графике посмотреть - называется эффективность вак**ны.
Особого ума не надо, чтобы понять взаимосвязь (((((((((
Потому что тупые. Такие всегда будут, взять абсолютно любую вещь, вон например "солнце светит". Найдется кучка дурачков, которые будут считать себя избранными и выше остальных потому что они то точно знают - оно не светит
Rusiko *** Подруга живет со взрослой дочерью и внуком. Недавно обе сделали прививки. Сейчас звоню ей - лежит с температурой 38 с прошлой недели. Вот и прививка тебе
Валерий Дименко Таки представь себе, ночью солнце не светит! Соображать надо, когда примеры приводишь, но это не для тебя.
Протестуют еще как протестуют против QR Кодов и принудительной вакцинации
просто исходя из инфы в инете, то, что люди после вакцины больше болеют и умирают, вот они и опасаются. Я тоже на самом деле не за вакцины.
Да не вакцинации противятся. А принуждению и тому, что лезут в их жизнь. Хочется чувствовать себя людьми, а не стадом, которым погонщик управляет. Вот противиться вакцинации — это способ показать самому себе, что ты сам решаешь свою судьбу. Так по всему миру же.
Юрий Пономаренко В России нет принудительной вакцинации. Вы боретесь сами с собой. Вы думаете, что решаете свою судьбу, но жизнь всегда показывает, что это иллюзия... Никто не знает точно, что с ним будет завтра, например... и на счёт всего мира вы заблуждаетесь - Израиль, Япония, Южная Корея, Китай, Австралия (в Мельбурне, например, в октябре отменили 286 дневный полный локдаун с коммендантским часом, пока не привили 70 процентов населения. Душители свободы!)