Коронавирус

С начала ребёнок заболел, кашель температура, на 4 день вышли такие покраснения(

Добрый день, скажите пожалуйста что это Может быть?? Да знаю что нужно к врачу, но мы в другой стране и с этим сложно((
Какая бы страна не была и как бы не было бы сложно, ребёнка нужно без вариантов только к врачу, если это сложно, вызовите ребёнку "скорую", здесь Вам уже понаставили разных диагнозов: корь, краснуха, аллергия, ветрянка, как собираетесь лечиться?
Света Анищенко
Лучший ответ
Здравствуйте,
1. Ветрянка
2. Краснуха.
Вызвать врача на дом для назначения лечения.
Очень похоже на аллергическую реакцию.... Но сударыня, ставить так диагнозы - кощунство. Неважно в какой Вы стране. В каждой стране есть доктора. Вам туда...
Самолечение (особенно при не правильно поставленном диагнозе) только хуже сделает.
Врач в помощь
от кори прививку делали? если нет, это корь.
Скорее всего крапивница.
Местная фауна укусила и флора полоснула - пошла реакция.
Может быть и от питания, как реакция на морепродукты, шоколад, мед, фрукты, химические добавки.
https://meds.ru/article/dermatologia/krapivnica-u-detey
Максим Ботнарь Пару дней назад, у ребёнка были проблемы с зубами, нам дали антибиотик, возможно иза него, просто 4 дня пил не было реакции
Скорее всего аллергия. Выпейте таблетку супрастина
Вы может не совсем понимаете, но скажу так, к врачу, любому, и чем быстрее, тем лучше!
Елена Юрлова
Похоже на аллергическую реакцию. Если сыпь сопровождается зудом, чешится и пятен становится больше, можно попробовать дать ребёнку антигистаминный препарат (Цетрин, Ксизал, Зодак, Супрастин(-екс), и т.п). Как две капли воды похоже на мою проблему, нужен врач кожник, он скажет точнее, причины могут быть разные. Так же помогут правильные анализы и пробы на аллергию, если сыпь не пройдёт самостоятельно
Кобра Ли
Врача срочно на дом, нельзя заниматься самолечением. Это скорее всего аллергическая реакция
Sweet Titty