Коронавирус

Здравствуйте в общем такое дело 4 дня не было запаха вкуса потом стало температура одышка так сказать трудно дышать

Скажите что делать в общем началось все 4 дня не было вкуса и запаха потом началась температура 37,3 трудно дышать одышка особенно ночью скажите что это поническая атака врач сказал то что горло болит типо и за это ну это капец какой у кого такое было что делать почему то возле кадыка как будто комок не проходит так сказать воздух только с полным вдохом больее менее раньше такого не было днём не чего норм а вот ночью начинаеться что делать ?
Ну так вызывай скорую.
Женя Казыкин
Лучший ответ
Асем Шарипова Да вызывали сказали типо горло болит и за это а чем это так сказать снимать хз
Хохловирус!
Асем Шарипова Скажите а как то снять спазм можно этой одышки ?
Вам по ТВ, полгода твердят о симптомах ковида. Если врач не нашел ничего, то это - мнительность.
Асем Шарипова Ну как сказать не нашел сказал только подозрение на корону типо и горло красное
Если вам сложно дышать это плохой знак. Вызывайте Скорую помощь и срочно. У вас короновирус и если упустите момент пойдете сразу в реанимацию ИВЛ.. Звоните.
Асем Шарипова Да уже вызывали славо богу что сказали типо горло болит иза этого температура была 37, 3 сначало не хотели ехать пришлось обмануть их вот
А тест не брали?
похоже на корону в легкой форме с осложнением на горло. Сдать мазок ПЦР и показаться отоларингологу (ЛОР)
Олег Мелешко
Асем Шарипова Понятно хорошо спасибо тоесть и за этого одышка бывает иногда или это типо нервы ?
Пить антибиотики и заняться народной медециной, типа паровые ванночки... Это у Вас по ходу простая ангина... Атаки просто при нервозности...
Иван Зайцев
Асем Шарипова Вы имеете виду одышка? Эта тоесть не корона ?
Ковид 100%.
Эдуард Мельник
Похоже на фарингит, ларингит. Погуглите, если не знаете.
Ингаляции, аэрозоль Каметон, настойка календулы, греть ноги в соленой воде, не очень кислая раздражающая слизистые гортани еда.
На шею шарфик или шейный платок, на ноги шерстяные носки, самомассаж нежный шеи, груди, спины. Смазывать горло подсолнечным маслом-на чайную ложку и вливать в гортань. Сосать для облегчения карамель-анисо ментоловую, мятную...
Может пригодится, погуглите:
-как завязать шейный платок мужчине
Nata Ponomarenko
Асем Шарипова Спасибо большое !
medihost.ru/questions
врачи онлайн
Попробуй грелку на грудину, и обычный парацетамол я запиваю отваром пустырника. Если пропотеешь, дня два, значит простуда.
Бли-ин, почему не обращаются к психиатрам, все симптомы для пожизненного лечения.
Асем Шарипова Понятно хорошо Всм какие симтомы и зачем к психиатру ?
Куандык Кадырбаев А откуда у обывателей знание терминов, типа панических атак? Вот если обращаешься к специалистам, нефиг тырить у них слова.
ЛЕЧИТЬ КОВИД, ТО ЕСТЬ КОРОНУ, ТО ЕСТЬ КОРОВАВ.... КОРОНАВИРУС
Петр Анисимов
Это просто фолликулярная ангина ...
Рита Гадар
Я на ногах все переношу, в пятницу заболела, на выходных подлечилась и на работу, кушать хочется, куда деваться.
Асем Шарипова Так же есть надо же
Алексей Бубнов Не говори, подумаешь лёгких нет, все остальное же на месте.
к врачу иди, тебе майл ру не поможет
Veronika Postnikova
Да похож на ковид, но не торопитес, сдайте анализ для уверрености
Асем Шарипова Хорошо скажите а если я к примеру одышка у меня разве это не он или что то другое психологическое типо ?
Дмитрий Васюнин человеческий организм - это целая недоученная творчество бога
это точно ковид 19
Врача почему не вызовете? Пусть послушают, перемеряют температуру, давление.
Выздоравливайте !
Асем Шарипова Да вызывал сказал что горло типо красное вот типо так и происходит температура почти каждый день 37,3
А ты анализ на ковид сдал? Все признаки ковида
Асем Шарипова Нет не делал