Коронавирус

Сколько раз происходит мочеиспускание у человек , который пьёт много жидкости? Например 3 литра воды в день.

а вы мочитесь по графику?
Aitgul Japparova
Лучший ответ
Проехал на машине 1000 км за 16 часов, выпил 2 литра воды, а отливал всего один раз.
Зачем вы столько пьете? Хотите попрощаться с почками?
А для чего человек так много пьет воды? Он в пустыне?
Лариса Валеева
Зависит от климата. сухости воздуха. Физической нагрузки. 3литра в пустыне-это ни что.
Денис Миллер
у всех по разному, но все равно учащенное, может быть и ночью
я вот 2 литра воды выпил, за час примерно, уже 3 раза сходил. держу в курсе, уже почти четвертый раз хочется.
Mia Martini
Екатерина Панченко А че так много?
Надо еще учитывать пол, возраст, температуру и влажность окружающей среды ...
Юра Касько
Пока организм не выльет то, шо в него влили, за искл. потоотделения, - будет происходить стока раз, скока для этого ему надо.... частота выливания зависит от количества влитого за раз...
Сая Даярова
Зависит от нескольких условий: концентрация солей в организме - чем насыщеннее моча солями, тем чаще возникает позыв к мочеиспусканию (за это отвечают барорецепторы), в среднем, в норме - позыв возникает при наполнении в 200 мл, максимум - 700 мл. Но терпеть вредно. Излишнее растяжение мочевого пузыря несет побочки в виде болезей либо МП, либо почек, увы. Долготерпение от инфекций, до разрыва... Ну и какими объемами принимаете, в плане, как часто
J{
Juli@ {{Х@лилов@}}
Много пить-палка о двух концах. Потому что, конечно, чаще бегаешь по нужде и в итоге из организма вымываются кальций и калий. Я не раз пыталась пить по 2 литра воды-ломались ногти, становилась чувствительной эмаль зубов. Ну, и беготня в туалет раз 8 в день не меньше не особо приятно
Ирина Рудакова
Екатерина Панченко Человек один 4 литов выпил за пол часа, 9 раз сходил.
Мне каждые 5 минут хочется.
Чем больше писаешь, тем лучше. Хорошо работают почки и быстро шлаки выводятся
5-6 раз и 10 раз... от человека... но не 30 это точно...
Если организм не адаптирован к большому количеству воды, то сначала частое хождение будет, но потом реже
Андрей Павлов
У всех по разному, если активно заниматься спортом, то с потом уходит много жидкости