Коронавирус

А вы пьете противовирусные от коронавируса?? Зашла в интернет и смотрю написано не пейте противовирусные, которые вам

Назначили ваши друзья. Меня особо ничего не беспокоит, просто кашель с отделяемой мокротой, но мне уже лучше. Лёгкие чистые проверяли флюорографию. Мне тоже советуют так называемые знакомые пропить противовирусные. У меня возраст молодой менее 30 лет. Что вы думаете по этому поводу?
Какие еще протвовирусные? От ковида не помогают даже антибиотики. Вакцинируйся!
Aziza Kamchybekova
Лучший ответ
Чеснок, аскорбиновая кислота и витамин D, если желудок позволяет, гораздо полезнее для организма.
Алексей Юдин
Не настал ещё маразм, чтоб лечиться советами
Яна Хованская
Лучше прививки ничего не придумали...
2 раза общался с больными ковидом - пронесло
Михаил Баташов Два года общаюсь с больными ковидом. Не прививаюсь. Не болею. Желудок в норме, НЕ "пронесло"
кашель это начало воспаления легких после ковида
Юлия Лошакова
Их не существует для коронавируса
Елена Грешкова Их и не для ковида не существует
Не поможет)
Никогда не пью противовирусные. Да я и таблетки никакие вообще никогда не пью.
Игорь Бахин
поскольку это явно не ковид, то принимать надо антибиотики ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА
От последствий короновируса применяйте только то, что прописал домашний врач
Елена Латыпова
Подобной глупостью не занимаюсь и другим не советую. Если, конечно, нет желания угробить свое здоровье и пополнить карманы производителей таблеток
.:саша:. ))))
Противовирусные препараты - это маркетинг. На самом деле это витаминные комплексы, которые "усиливают иммунитет" с вирусами они не борятся.
Да, есть действительно противовирусные препараты, но их принимают при лечении в стационаре и у них лютые побочки, для профилактики их не используют. Не Ведитесь на рекламу!
Nastya Kozlova
Все фуфло. Продолжайте лечение у друзей: -D
A*
A1St *3Run*
Меруерт Нурова не пейте неразведенный спирт, у вас и так слабенькое горло ..)
Я лечилась только симптоматически. Противовирусные не принимала, хотя в поликлинике их бесплатно выдали. Уверенна, что толку от них ноль. Поднималась несколько дней температура 39 градусов, сбивала парацитолгином, помогало быстро. Много жидкости пила, тоже помогало снизить температуру. Кашель был, но в отличии от вашего достаточно сильный и навязчивый. Спасалась эльмуцином. Он мокроту выводит и противовоспалительное действие оказывает. Еще читала, что он иммунитет местный повышает и вообще легким помогает восстановиться, исследование целое есть. Думаю благодаря ему удалось от кашля в короткие сроки избавиться.
A8
Aleksei 8