Сейчас я болею ковидом, в интернете вычитала, что после переболевания можно принимать витамины, т. к. многие жалуются, что впадают в дипрессию, более раздражительны и вообще поддержать организм. Курс: месяц.
Утром после приема пищи 1 капсула магния и 1 капсула цинка. В обед Омега 3 перед приемом пищи. За 3 часа до сна 1 капсула железа. Перед сном 2 капсулы магния.
Как Вы думаете можно начать принимать? Если можно, месяц - это не много или наоборот не мало?
Коронавирус
Болею коронавирусом, вычитала в интернете как поддержать организм после переболевания, нужен совет
Витамины можно принимать в любое время года. Купите комплексные витамины, например, "алфавит для женщин", посмотрите линейку "алфавита" и выбирайте.
Интернет надо было читать в феврале-там проходила всеобдая вакцинация
Леся Скрипченко
Как раз после вакцинации и заболела.
Леся Скрипченко
Всмысле маминой или папиной? Сама сделала вакцинацию первую, теперь положительный тест.
Препарат Гриппферон®, спрей назальный дозированный, оказывает противовирусное, иммуномодулирующее и противовоспалительное действие.
полынь от вирусов помогает. но не каждый ее способен принять, самая горькая трава на земле. взять на кончике чайной ложки запить водой.
Прежде чем что то глотать даже витамины проконсультируйтесь с лечащим врачем и сдайте анализы.. передоз витаминов намного опаснее чем их нехватка...
Индира Мадимарова
Согласна с Вами! Для начала нужна сдать анализы. У меня, когда был дефицит Д, после короны, мне назначали высокодозный витамин. Принимала по 1 капсуле 2 раза в день, в итоге выходило 8000 МЕ в сутки.

Не после, а во время болезни назначают витамины. Курс мпсяц. С, Д, Цинк
лучше хорошей еды купить. Омега3 это рыба морская
Витамины действительно нужно принимать и во время болезни и после нее, в качестве профилактики. В качестве профилактики хорошо подходят витамины группы В, лучше в уколах. Еще назначают витамин Д, суточной нормы достаточно 1000 МЕ. Я покупала производства Израиль, называются Космо Д3, таблетки для рассасывания. Врач сказала, что они быстрее усваиваются потому что они водорастворимые.
мне врач назначал цинк в постковидный период, я пила эваларовский шипучий, нравится в такой форме витамины принимать, не возникает ни тошноты, ни другой побочки с жкт, да и в жидком виде лучше усваиваются. Волосы перестали сыпаться и сон нормализовался
А цинк какой принимаете? Я пила эваларовский шипучий, там дозировка хорошая 25 мг в одной таблетке, пила курсом месяц, а там смотрите по состоянию здоровья, сдадите анализы, врач подскажет, нужно ли еще принимать. мне после месяца стало прям гораздо легче.
Леся Скрипченко
Я пока не покупала, хотела с врачом своим посоветоваться стоит ли. Но я посмотрела в аптеке, мне тоже эваларовский посоветовал фармацевт