Коронавирус

У вас есть родственники/друзья/знакомые/коллеги болевшие/болеющие коронавирусом?

нет
Владимир Осипов
Лучший ответ
Родственники знакомых - умерли. Знакомые - вроде как выздоровели...
Половина коллег уже переболела. Болели все по-разному, но большинство - с пневмонией, у кого КТ-1 (до 25%), у кого -2 (25-50%). Из близких родственников - один племянник. Только что выздоровели двое друзей - муж и жена (поражение лёгких у обоих более 30%, теперь восстанавливаются). Из умерших - старшее поколение: родители однокурсника, сватья сотрудницы, бывший начальник... Так что грустные примеры для все названных вами категорий у меня есть. (Работаю в медицине).
и коллеги.. и друзья... и знакомые.. - я работаю в медицине - полно... кто отболел и кто болен настоящий момент.. есть такие, ко умер..
...и родственники (уже Слава Богу, выздоровели)
Kostia Mashtaler
друзей знакомых и родственников таких нет... но я кажется весной сам подцепил...))) симптомы очень похожие были... но могу ошибаться... анализ-то не делали...
Lonely 22
да
Daurenbek Kurmet
Знакомые. Некоторые умерли.
Я переболел.
Да, некоторые в очень тяжелой форме, кто то умер, а кто то и не заметил как переболел
Nurpeis Dihan
Да, на данный момент человек 8-10 болеет, а сколько переболело, я уже и не знаю, со счета сбилась. Есть и умершие...
Серова Наталия
Им болеют только актеры играющие свои роли. Если бы не они то ни одного бы не знал.
Илгиз Исмаилов
Есть один, переболел 21 день был дома. Ходит уже на работу.
Camvirt For Girls
Есть
Полно таких . Некоторые до сих пор тяжело болеют, кому за 50 лет .
Олег Логинов
Есть конечно. Их все больше становится
я переболел и папа
нет