Коронавирус
Друзья у вас болеет кто не будь коронавирусом ?? Просто интересно
Моя тетя недавно заболела. Теперь на карантине.
Я переболел, без симтомно, сейчас болеет внук и внучка, 10 и 6 лет. Лежат с температурой, отец их уже переболел, матери как кобыле по куй.
подозреваю что только что им переболела протекал как обычный грипп - тк с обонянием что то странное происходило, а сейчас запах гари в носу стоит
у меня двое знакомых привились от гриппа и через 3 дня им заболели, но диагноз у обоих был - ковид. В прошлом году было почти тоже самое. Привились, заболели. Только у одного который лечился дома, диагноз был ОРВИ, другой был в больнице с пневмонией и диагноз был - грипп. ))
Из моих знакомых переболели этой осенью четверо, без потери обоняния, т. е. без covid...
моя знакомая болеет тяжело - дома, пневмония, муж её позавчера в пятницу скончался в больнице, болеет его брат и её сноха. Но тест отрицательный у неё и кажется у мужа. Они еще и точно ни жене ни брату не сообщают о результатах псевдотеста. Вот и думай
да, оч много! Мама уиерла, я щаюолела в день похорон кололась сама дома, тк маму угробили не лечив совсем. на работе уже несколько чел скончались, при чем не старые. Сама еле выжила, если бы госпитализировалась, не известно, что бы было со мной. Оч страшно и печально. Сейчас у меня тяж реабилитация, почки вхлам, зрение упало, что бровь не вижу, сердце болит, трясет, ноги подламывпются, еле хожу. Оч хочу выздороветь без последствий!
да
Я болею, муж. В группе ковид19,в вотсап 19 коллег на данный момент, отписываемься ежедневно о самочувствии и если что-то нужно, контора предоставит. По приросту город ставит антирекорд последнюю неделю, везде поставили блокпосты

Мама болеет, почти все её подруги с семьями, хотя они не общались давно, тётя и вся её семья (в другой области), две сотрудницы и их семьи, почти все одногруппники (мы фельдшера), даже те, кто в декрете... дальше перечислять?
Фаина Андреева
пиздаболо* в рот нассым