Коронавирус

Коронавирус, просто подавляется как вич но не проходит полностью?

Пара П
Проходит . Он как вирус гриппа
Антонина Бессонова
Лучший ответ
Проходит почему, чаще всего сам. Вы им болели кстати не раз, просто не этим штаммом
Юлия Егорова
Он мало изучен. Поэтому сейчас сложно сказать. Если он такой живучий возможно он полностью не уходит из клетки, а остается там до лучшего времени. Вопрос в чем, если иммунитет упадет или еще какой фактор. Может ли он быть активен, вот это страшно.
Oлег Облицов Мне кажется один вирус - один, единица - рояли играть не может.
Для завода реакции всегда нужна кучка. Если его вдохнули, но он распределился без массовой организации даже по легким, были приняты меры по откашливанию (китайцы лазолван использовали) то для болезни может быть мало количества. Критической массы.
рнковые вирусы ты с молоком матери получаешь и корону тоже, штаммов их куча и ты с ними сосуществуешь,
если равновесие в силу каких то причин нарушается - болеешь, чаще без видимых признаков,
ковид-19 такая же хрень, наверняка у большинства на него иммунитет, но возможны отклонения и тут,
вот заперли всех по домам,
нарушен привычный образ жизни, меньше движения, меньше свежего воздуха - вот тебе и заболел... (((
мойся чаще, делай зарядку, по 10 раз проветривай хату, ешь не аптекарские витамины, а зелень, салаты, лимоны, мёд - в общем здоровую пищу
и живи со своим вирусом хоть до ста лет,
с вич картина другая, он конкретно разрушает иммунную систему систему и чел загибается от элементарной простуды... (((
Г А Л Л Ю Ц И Н А Ц И И
Vαļęŕíŷά __^^__
Пара П Иди найух школьник.
этого сейчас никто не знает
Ковид - вирусная инфекция передающиеся воздушно-капельным путем, такая же, как и обычный грипп, поэтому когда разработают вакцину пандемия сойдет на нет, т. к. выработанные антитела будут защищать организм.. А чтобы вся эта истерия поскорее закончилась надо выполнять рекомендации по самоизоляции, носить маски, перчатки, промывать нос/рот раствором Полисорба МП и вирус не выйдет на пик, а равномерно распространится среди населения, без пиковых нагрузок... и незаметно сойдет на нет. Также, за счет этого, у человечества будет больше времени найти вакцину. Всем не болеть.
Айдана Шонтыбаева Игорь, одно могу сказать )
у Вас замечательный характер.
Вы не предполагаете что это бактериологическое
нападение.
Вопрос то всё же был про то что некоторые
вирусы остаются на всю жизнь а некоторые
излечиваются. нет этот не излечивается
т. к. такая панацея не найдена но живут
люди и с герпесом и с непойми откуда
псориазом впоследствии например.
на герпесы 6,7,8 чаще и не проверяются вовсе
т. к. вакцина от них очень не на всех действует.
и кто и как диагностировал что воздушно-капельным ?
немцы провели эксперимент что на поверхностях
не живет вирус а если он как цитомегаловирус
то живет то не о чень . Вы себе хорошо поняли
откуда решили что воздушно-капельным
а не через рукопожатие как герпис. ?
Спасибо конечно и Вам здоровья.
Айдана Шонтыбаева Мясников на канале Спас вообще если не совсем придурок
то не может лезть на рожон. в основе я уловила
что у них вакцина от гриппа залежалась ).
То что вирус не фейк в принципе-я убеждена
и даже если уже существующие вирусы
и болезни перестать лечить в пользу диагноза
короновирус то смертей будет достаточно.
Течение на примере герпеса вирусной инфекции
сначала в лёгкой форме а потом вспышка в более
развитой и передаётся через кожу например герпес
семь и без обострения например при половом контакте.
Просто без диагностики ставят разные диагнозы
типо псориаз. это как аналогия.