Коронавирус

Друзья скажите кто уже привился прививкой от коронавируса как вы её перенесли какие у вас от неё были побочки

Ни каких побочек, та же прививка от обычного гриппа.
Дмитрий Перепелкин
Лучший ответ
Жар в лице часа два. Остальное без изменений.
После второй дозы температура повышалась до 37,4 лечится парацетамолом (температура повышалась где-то через 10-12 часов после вакцинации, на следующий день нормализовалась)
Хроникам с давлением, диабетом и т д надо быть внимательней со своими заболеваниями, лишний раз измерить, принять лекарства.
Принял обе дозы - реакция ноль.
Алина Лодятая
Из моих никто не привился. Чувствуют себя нормально, все здоровы.
Алексей Аминов
Мой отец привился. Ему 63. Месяц после прививки прошел. Пбочек не было. У друга мать и отец привились. Тоже все ок!
Мельник Андрей
пересла, была повышенная температура, слабость и снизился вес, а так все пришло в норму
Sergiu Malaniuc
Анюта Денисова Кира а давление у вас не повышалось после прививки или тоже было
Администрация Города Буйнакска Сколько дней штормило?
Первый раз была температура два дня 38,5, озноб и все мышцы ломало, потом на третий день проснулась как ничего не было)
На второй температура поднялась под 39,6, голова трещала, мышцы ломало, тремор и тяжело было дышать, хотя от аллергии пила таблетки. Два дня как овощ, потом опять проснулась утром как ничего не было) У всех моих знакомых, родни легко прошло, у кого-то даже температуры не было. Я просто "везучая" в единицы всегда попадаю.
Соседа, после первой прививки, "скорая" увезла с давлением. А после второй - с сахаром.
Сейчас уже выписался, чувствует себя нормально.
Анюта Денисова Натали а у меня наоборот после второй инъекции давление подскачило и пульс
Анюта Денисова Спасибо Натали
никой реакции
У меня у лучшего друга отец умер после прививки ???? Позовчера похороны были...
Ульkа* )
Никогда не буду делать прививку, фиг знает чем тебя колят
У меня только на второй день температура поднялась немного и слабость была, а потом нормально. Но я пока только первый этап прошла, жду второй) пока что оберегаю себя от вирусов, пшикаю в нос спрей Вироксинол