Нормально перенесла обе прививки, температуры не было, просто была после первой прививки общая слабость, после второй ужасно ломило всё тело, утром на работе сотрудница дала мне Ибупрофен, через 20 минут всё полностью прошло.
Ревакцинация ещё у меня не скоро, 2 февраля.
Коронавирус
Как перенесли прививку от коронавируса ?
Рука болела.
Водку норм переношу.
даже не заметил
ни как, если умрешь, не появляйся тут
после первой прививки в первый день была высокая температура, сонливость, пришлось соблюдать постельный режим.
работать в таком состоянии я бы точно не смогла.
температуру не сбивала, сама прошла
Никак.
... сделал и забыл.
А, вот, после ревакцинации, тяжело - пришлось тащить домой подарок от Собянина.
... сделал и забыл.
никак. опыты на людях преступны.
была температура небольшая
Нормально. Ревакцинация тоже.
Молча
После второй дозы слегка поштормило. Повалялась пару дней в кроватке, посмотрела хорошие видосики. Фсё. Жива, здорова после этого более полугода
интересно сколько платят за такие вопросы?
Я не скажу что отлично перенес, я скажу терпимо, удролетворительно. Я вакцинировался апрель май, на прошлой неделе я вакцинировался от гриппа, в конце ноября у меня ревакцинациЯ
Даже не заметил её.
Легко. Я ее не делал.
Хочешь я тебе своим кожанным шприцом прививку сделаю)
Буду с оружием в руках отстаивать своё право не прививаться если ко мне придёт в дом регулярная армия для принудительной прививки я буду защищаться используя свои скромные возможности.
На следующий день поднялась температура, а дальше всë было нормально
Хорошо
нормально