Коронавирус

Кто нибудь болеет после прививки от коронавируса? Поделитесь опытом пж

В палате было 16 человек. 12 человек привиты и болели, остальные просто болели.
Алевтина Гурман
Лучший ответ
Болеют, но очень мало. Просто как лёгкий грипп.
Юля Юленька и умирают. просто как легкая смерть.
Болела, лёгкая форма, дома.
Юрий Костив
Кристина Исаева Глупость полнейшая.
***жан *** я не болел ни до ни после. ну может и цепанул эту корону, но бессимптомно
я не болел ни до ни после. ну может и цепанул эту корону, но бессимптомно
в сентябре переболела в очень легкой форме
как легкое орви и обоняния 3 дня не было
была привита Спутник В
Bechi Dadvani
Кристина Исаева До этого когда вакцинировались?
Bechi Dadvani первая прививка 25 июня
вторая 16 июля
Сестра заразилась сразу после 2й прививки (не соблюдала дистанцию), перенесла легко.
Alex Freeman
Я не болею вместо прививки неизвестной жижей.
Елена Власова
Если человек привился, а потом снял маску и пошёл в гущу народа, да ещё в тот период, когда ещё антитела толком не выработались, то, естественно, он заболеет и будет сам виноват в этом
Ирина Обухова
Делюсь опытом. Заметь, пока бесплатно.
У меня никаких осложнений не было. А вот у знакомой, у которой и так здоровье не очень, были осложнения
Valli Ermagambetov
Алия Турганбаева У меня астма есть а с ней мед отвод не дают так что ставить не буду тем более слышал про такие ситуации когда у девушки астма не проявлялась в течении 7-10 лет а после прививки появилась
Алия Турганбаева Доктора говорят ставьте потому что вам надо в первую очередь так как в группе риска однако за всё это время работая в общепите с начала этой эпидемии я не болел ниразу
Кристина Исаева Потому, что у кого здоровье не очень, надо правильно выбирать время для вакцинации. А у переболевших почти у всех осложнения, особенно у детей. Например у ребёнка 5 лет моего друга, появился сахарный нестабильный диабет, плюс проблема с сердцем. Спустя 4 месяца после болезни.
Я работаю на автобусе в котором уже 3 водителя заболело. От меня заболела жена, которая привита спутником, в отличие от меня болела дома и легко. Также заболела дочь 34 года переболела дома но по тяжелей. Не привитая была. А привитая спутником младшая дочь 32 года не заболела. Я же переболел очень тяжело и в больнице. Хотя тоже был привит Эпивак короной. Через 2 месяца после второй прививки и за 2 месяца до болезни я сделал тест на антитела. Антител в моей крови не было вообще. Моя прививка была пустышкой.
Каметова Ирина
Кристина Исаева У 20% людей прививка не срабатывает. Причины на это разные. Например заражения ковидом накануне прививки или какой-нибудь болезни, или открытого хронического заболевания, или после приёма лекарств не выдержали 2 недели. Да и просто есть люди, которых прививка не берёт. Если проверяли антитела спустя 4 месяца, то их может и не быть. У переболевших с этим ещё хуже.
так же точно болеют, мать медик говорит пох привит или нет
У меня большая семьяи все привиты и никто не болел, тете 96 лет уже прошло полгода после второй прививки и ниче...
Azamat Saparali Uulu