Коронавирус

После вакцинации высокая температура, что пить?

Лежу знобит, трясет, кости ломит, температура 39 почти, в аптечке только Цитрамон и Ибуклин, можно принимать такие препараты или исключительно парацетамол?
Нам с мужем оба раза хорошо помогал нурофен (он с ибупрофеном, а значит ибуклин нужно попробовать). Но эффект держался недолго. На ночь хорошо. Парацетамол снимал температуру хуже, но помогал на дольше. Ещё очень хорошо снимало жар холодное полотенце на лоб. И чаи все эти медовые, малиновые неплохо шли от озноба. Знобило дико.
Екатерина Клепикова
Лучший ответ
Элина Гиззатова Вот тоже озноб ужасный, холодно, спасибо отличная идея выпить чай с медом
совет от скорой помощи, пол таблетки анальгина и пол таблетки аспирина . принять вместе .
Самат Боташов
Анальгин с Но-Шпа одновременно, Ибупрофен. Всё что вам помогает и будет в наличии, то и пейте.
парацетомол
Самат Боташов он сбивает всего на пару часов
Не верю!
Яна Морозова
Элина Гиззатова Да мне вообще пох
"поздно пить боржоми"
Lima Donasova
Нурофен хорошо заходит. И пить чонть малиновое или компотное.
ибуклин выпейте (Действующие веществаПарацетамол и Ибупрофен), то, что надо... (Показания - Симптоматическая терапия инфекционно-воспалительных заболеваний (простуда, грипп), сопровождающихся повышенной температурой, ознобом, головной болью, болью в мышцах и суставах),
Элина Гиззатова Спасибо так и сделаю, надеюсь поможет
Если вы спутником V вакцинировались, то я вас поздравляю. В этой вакцине содержится 1,21мг (большая доза) трис (гидроксиметил) аминометана, который применяется in vitro и запрещён для применения in vivo (то есть внутрь организма).
одно из двух
половину таблетки парацетамола, половину анальгина, а вообще анальгин очень хорошо сбивает, но после таблетки обильное и частое теплое питье, сразу упадет
Алена Дронина
Парацетамол или идупрофен + супрастин или дротаверин
Источник :НЕ врач 2 категории
Жаропонижающее, вода и звонок врачу
Baktygul Sultanbaeva
воду. много воды
Элина Гиззатова Воду пью, это не помогаетт
звоните срочно тому кто колил вакцину
Элина Гиззатова Куда звонить, все закрыто уже
позвони участковому врачу и спроси, тут не слушай никого лучше
Спермы моей испей