Коронавирус

Как себя проявляет новый ковид? Запах и вкус остаётся, а диарея и головная боль с высокой температурой?

У меня понос
Ainur Dauletova
Лучший ответ
Запах и вкус у меня тоже потом через неделю пропал.
Ольга Иванова
По-разному он себя проявляет. У меня вот прыщ на лбу вылез. И я вот думаю, опять какой-то новый штамм наверное... Ну не зря же говорят, что прыщ просто так не выскакивает!
Маришка !!!
Головная боль, боль в глазах, кашель ( покашливание), боль в горле, першение, возможно сыпь на теле, боль в мышцах, озноб ночью, потливость, температура может быть как и повышенная так и 35 и менее.
Денис Жилин
не знаю, не болел
я сейчас болею. Сначала у меня сильно заболело горло, прям очень сильно, только после таблетки от горла мог что-то есть иначе это боль. Через 2 дня начал иногда чихать и под вечер появилось температура 36.8-37.2 и легкая усталость, голова вроде не болела. На утро 3 появился насморк, вечером иногда кашель, температура пропала. На 4 день боль в горле пропала, остался только насморк и кашель, чувствую себя как обычно. Сейчас 5 день. Обоняние ни разу не пропадало и даже не ухудшалось
Я еще ни разу не слышал про такие симптомы при ковиде как у меня, ладно запахи не пропали, но даже температура в норме
О очень успешно себя проявляет Если хилый, сразу гроб. Сохранить здоровье чтоб, прививайтесь люди без сомнения.
убивает
да там пздц жуть, а не вирус, от радиации столько побочек нет, как от этой китайской хрени
головная боль не всегда. штаммы разные. Как мы поняли, сначала где-то за неделю до заболевания, начинают болеть мышцы ног типа свело, потянул (суставы типа растяжение, неловкое движение)
Жанна Хряпина
вы кончаете без перерыва? у вас новый ковид!
у меня как кишечка или ротавирус он прошел, с живота все началось, лечилась чисто по симптомам, полисорб быстро стул восстановил, температуру вот сложнее было сбить
Max Dorvadze
чаще всего да, как раз диареей и проявляется он, так что правильно сказали, если такие симптомы есть то полисорб вам в помощь
кроме ковида еще лимон болезней