Коронавирус
Головная боль и тошнота после ковида
Спустя день после ковида начались головокружения. Четыре дня назад головокружения сменились головной болью, сначала была слабой, сейчас усилилась. Добавилась тошнота, которая длится уже третий день. Я как мнимый человек, уже успел найти множество опасных заболеваний, которые соответствуют моим симптомам. Записался к неврологу, жду очередь. Может ли быть такое после ковида? Стресс сильный
Это из за интоксикации. У меня после ковида так было, раскалывалась голова регулярно и мучала изнуряющая тошнота. Обратилась к врачу, от головы мне тога парацитолгин помог, а вот от тошноты спасением стали таблетки жевательные пассажикс. От большого количества выпитых при болезни таблеток, вообще уже не хотелось ничего пить, а их удобно, просто разжевал и минут через 20 облегчение. Мне помогло, тошнота в дальнейшем прошла. Я по 1 таблетки 3 раза в день принимала, и перед сном 1 таблетку. Ковид дает различные сбои в организме, не переживайте, все восстановится, постепенно. Ну и конечно консультируйтесь с врачом о своем состоянии и появляющихся симптомах.
Надо у терапевта пройти углубленную диспансеризацию.
да
ковид здорово отравляет организм
Может, от него идут побочки нехилые, не знаешь в каком органе аукнется.
Это всё у вас последствия ковида. Он большая кака. Но вы уже переболели, ничего не поделаешь. Теперь боритесь с последствиями, и они пройдут. Возможно, ещё очень не скоро. Витамины, физкультура, положительные эмоции!
Не верьте нет никакого коронавируса, это всего лишь ротовирусы
Миха Земский
а ещё лекговирусы
Не может такого быть. Уверен, что это все из-за нервов и по другим причинам. Потом и появляются такие мифы, что после ковида чуть ли не пенис уменьшается. Так или иначе-обследоваться стоит если лучше не станет
может быть и правда дело в интоксикации, опять же тот же полисорб в таком случае в тему будет и наверное определенная диета
После ковида что угодно может быть. У меня было такое + боли головные, головокружения, заторможенность. Принимала курсом вазобрал, чтобы восстановиться. Хорошо справился.
У многих такое после ковида, тут дело в том, что, скорее всего, он зацепил лимбическую систему, и в том числе мозг. У меня знакомым мексидол выписывали в уколах или таблетках при такой фигне. Вроде, у них прошло после приема. Так что это все лечится
Вполне. у короны тонны побочек
Лайк пж