Коронавирус

Сильно заболела, лежала с температурой появился отвратительный запах и вкус

Сильно заболела, лежала с температурой 39.Появился кашель (мокрый). После болезни изменился сильно вкус и запах, причём все воняет одним запахам.
Есть не чего не могу рвотный рефлекс, что это может быть?
Сплабость потому что ни чего поесть не могу.

Не короновирус.
Последствия коронавируса, постковидный синдром. Привыкайте. Это надолго, на месяцы и годы. Сейчас таких людей полно, гуглите паросмия. У меня уже восемь с лишним месяцев. Лечения нет, когда пройдёт - неизвестно. Врачи многие не верят.
Группа вконтакте "У меня пару дней как наконец-то вернулся кофе. Это после после 14 месяцев с начала паросмии. Лекарства никакие не помогут, не мучайте желудок. Только время.
Наталья, то есть вы вообще ничего не принимали?
Алина, принимала, в самом начале, но все бестолку"
"Знаете.. Я сегодня ходила в пол-ку сдать кровь на антитела G посмотреть, что там твориться и вит Д. Речь зашла о том с какой целью проверяюсь и я поведала, что меня накрыла паросмия.
ТАДАМ.. врачи и мед. сестры вообще не в курсе ее. что типа проверьте голову. сделайте МРТ., "а может Вы беременная" .."
И прости Господи, как они могут лечить, если они даже не слышали о таком...
Как я поняла, что только кто в таком состоянии знают эту гадость.
И никто не знает, как ее лечить..."
Вам придётся привыкать так жить. Станет легче, будут качели "хуже-лучше", возвращение запахов и вновь вонь.
Галина Крылова
Лучший ответ
Михаил Пироженко Как вы принимали пищу?
Я от одного только запаха лечу обниматься с унитазом 4-е сутки не чего не ем, организм ни чего не принимает, так можно заработать 1000 других болячек
Михаил Пироженко Через силу за ставиться себя тоже не могу, не этот случай
Сходите в ванной помойтесь, зубы почистите..
после короны воспаление легких а от сгущения крови мало кислорода от чего рвотный рефлекс тест не показывал мне анализ тоже теже симптомы как у тебя на 7 месяц я перестала дышать и только кт показало фиброз легких и воспаление
Да
Аи
Аинура
Токсины заполнили организм. Выйдут и все наладится
Степан Майоров
это корона, ну или ещё какая то новая зараза. В том году у меня так же было
Михаил Пироженко Что вы делали? Что бы этот запах со вкусом пропал