Коронавирус
Пропали запахи и вкусы, стоит ли делать тест?
У меня пропали запахи и вкусы на пару дней, сейчас все возвращается. Я чувствую запахи и вкусы только не так ярко как обычно. Не было никаких других симптомов ковида, чувствую себя отлично. Просто был насморк перед этим. Стоит ли делать тест? Ковидом я ни разу не болела.
Судя по всему, тесты ошибаются, возможно, позже стоит сделать тест на антитела через несколько месяцев. Это и был ковид. Он проявляет себя по-разному у людей. У меня в октябре прошлого года так на несколько дней запахи пропадали, ну было предпростудное состояние и всё, чувствовала себя нормально, к врачам не обращалась. Только через два с половиной месяца после этого с начала этого года ко мне пришло чудесное явление - паросмия, запахи и вкусы исказились и это по сей день не прошло, хотя и стало лучше и я привыкла так жить. И в апреле у меня нашлись антитела IgG - я реально так переболела.
Блин, сейчас опять простывшая, интересно, какой будет эффект, на работе люди болеют. Я уже привита Спутником V.
я им не доверяю
Однозначно да, еще когда насморк начался
ну можно и сделать... хуже не будет... хотя и не факт, что он покажет верно...
На антитела сдавай, пцр ничего не покажет
Эльвира Рахмангулова
Антитела точно ничего, если первая неделя
Нет смысла его делать
Всегда надо точно знать, так что тест не помешает.
Это он и есть. Прошлой зимой им переболел. Тоже как насморк прошёл и чуть повышенная температура. До сих пор обоняние до конца не восстановилось. Запахи чувствую, но как-то неправильно. Запах гавна теперь воспринимается как запах газа... Не знаю как лечить, но сильно жить не мешает. Я не парфюмер.
если вам нужно документально его подтвердить, то нужно
На нервной почве могут пропасть
да